Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 14:50 23.01.2014
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Брюнетка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Когда была мотивация для кассиров, хорошая зарплата

Начнем...Нагрузка катастрофическая!!! Пример, должно быть 5 кассиров,а было всего 2.вот и берешь всю нагрузку на себя,постоянно зависала касса и весь удар покупателей тоже на себя!насчет зарплаты...делали банковскую карту 2 месяца,в итоге так ее не дождалась...и за деньгами приходилось ехать в главный офис, извините не ближний свет!Не работал кондиционер в жару!!! А самое главное хочу отметить управляющую этого магазина Ленкову Е.С!!! хамоватая,наглая,толстая ЖАБА! Рот у нее никогда не закрывался, даже на сотрудников,которые были старше нее,позволяла себе орать на людях!!!!Вечно недовольная морда! В первый день моего прихода на работу позволяла в мою сторону колкие слова,а я даже не успела поздороваться!Я не знаю как таких можно ставить в такие должности! До сих пор счастлива,что срулила оттуда во время!!!!с таким отношением не знаю кто у них останется...только если узбеки))Да и еще не могла уволить меня неделю,гоняла туда сюда...то это ей ,то то...Законы не соблюдает!!!!!!!!

# Сотрудник 111112014-06-03 16:57:50
По поводу зарплаты, из этих 38 тысяч, берем оклад около 30 типо, но присмотримся,половина из этого оклада административная премия!!!При увольнении ее не выплачивают!!!А если Вы накосячите ее лешают полностью и показатели не сделает магазин, и вы можете получить 15000.Поздровляю Вас!!!
# Аноним2014-03-31 02:26:10
Никогда не устраивайтесь в этот АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2014-02-06 00:00:22
Всем от всей души советую!!!! Не УСТРАИВАЙТЕСЬ в Детский Мир!!! Пожалеете 100, а то и 200-1000 раз!!! Сначала пройдете 10 собеседований, а если даже и одно, то через несколько дней СРАЗУ захочется уволится!!!! И то не получится!!! Если не будет хватать персонала или Вас посчитают "незаменимым" сотрудником, то даже не сможете это сделать!!! Премии лишают на 100%!!!! Это я Вам на 100% могу гарантировать, и причем, находят за что!!! Хоть работай там сутками, все равно ты - "ГОВНО"!!! Всем-Всем-Всем, говорю, рекомендую, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ДЕТСКИЙ МИР!!!!! В ЛЮБОМ ГОРОДЕ!!!! Система одна!!!!! В трудовом договоре пишут заработная плата у заместителей директора 38600!!!! Поверьте, Вы ее не получите!!!!!! Будите получать 20-22.000 тысячи!!!! Будете делать все отчеты, отвечать за показатели магазина, отвечать за Главную кассу и за весь персонал!!!! Спрашивать будут ВСЕ с ВАС!!!!! И лишать-лишать-лишать ПРЕМИИ!!!!! И ни разу нормальную премию не получите!!!!! У меня в телефоне есть видеозапись, что даже не уволят без лишения премии, найдут за что уволить, и то через недели через четыре после написания заявления об увольнении! Так что, если судьба занесет ВАС в этот ад, то запасайтесь знаниями Трудового Кодекса РФ!!!!! Особенно статьей 80 ТК РФ!!!!! Она Вам пригодится и видео- или аудио-запись на телефоне, что можно было доказать все в СУДЕ!!!!