Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Герман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Знакомство с людьми и тренинги конечно же в связном отличные..

Давайте не будем забывать что работа это всё таки работа, а не жизнь, работая в связном вы можете забыть о прогулках по выходным с друзьями, только и будете думать о том чтоб вас завтра не оштрафовали или не сделали выговор на работе за то что вы не там ту или иную бумажку с рекламой повесили, или не дай бог телефон не в том месте поставили и ценник не заменили, в то время как на работе вы находитесь вдвоем как это было в моём случае, такое отношение к сотрудникам я считаю совсем не допустимым. в первый месяц после стажировки вы будете получать за стажировку, примерно 2,5т.р 2 раза в месяц, потом вам 18000-20000т.р подкинут через месяц, а потом начнут платить чисто так на похавать, будут за всё вычитать, штрафовать, делать выговоры, могут на улицу с листовками отправить, ладно бы ты там только телефоны продавал, цель работы в связном продавать людям то, что им нахуй не нужно, а уж как ты это сделаешь твои проблемы. в общем работу в связном не советую, на собеседование будут всякие красивые листочки давать и будут рассказывать как сотрудники компании отдыхают в разных странах, так вот, отдыхают в разных странах как раз те которые ебут сотрудников работающих в рознице... (держитесь подальше от связного)

# Митяй2014-03-06 13:37:27
Андрей,ты жополиз 1000%!!! Я жополизов ненавижу!!!
# Вася2014-02-04 01:04:47
Андрей, смейся не над комментариями умных людей, а плачь над собой придурок несчастный.
# Дмитрий2014-01-31 05:18:31
Андрей ты идиот с большим и длинным языком для того чтобы жопу ОМу подлизывать
в этой компании кто себя так ведет, работают долго и им все нравиться, у меня такой вопрос лично к тебе- ты пойдешь, имея положение РТТ, роздавать листовки??!! Про себя ты думаешь нах... мне это надо, я вон молодых пну опять же, если стажеры на точке, пускай учатся по городу ходить и ху....ню всякую впаривать. А если прекратишь жополизанье, то тебя потихоньку съедят, а Герман правильный отзыв составил, он просто себя уважает, в отличии от тебя Андрей.
И послушай еще одно ты рассуждаешь точно также как ОМ, иногда сидя на жопе целый день, в этой же компании, люди ЗП наращивают под 30 тыс., а когда целый день впахиваешь, за пять должностей почти сразу, получаешь копейки, еще и удержания. НАХХХХХХХХХ........... РАБОТА НУЖНА!!!!!!!!!
# Алекс2014-01-30 15:01:45
Андрей,ты самый карьерист. Такие будут рвать и метать 21 час на работе и довольствоваться 14 днями отпуска. Вот так и живем как скоты в богатой стране.
# Гриня2014-01-26 22:29:47
Андрей
Ты идиот - потому-что считаешь что живя по правилам в этой стране ты будешь иметь стабильность, деньги, славу, море и тп.
Правила "Кучерявый" ставит такие какие он хочет!!! А ты думаешь что ты в Связном первый кто так действует и думает как ты? Если нет то где они те кто подобен тебе?
# Андрей2014-01-25 21:39:19
Я всегда смеюсь над такими комментами о компании, в которой ты ничего не добился. Сразу могу сказать: если боишься удержаний - значит работаешь как ты, так и твой коллектив хреново. Зарплата в 18-20 т.р. достигается сидением на жопе. Попробуй пошевелиться и увидишь, как она увеличивается в двое, а то и в трое! На собеседовании ни один тренер не врет. Выговоры ты получаешь за то, что не делаешь, а именно за регламент: опоздания, обеды по два часа и все такое. Выгнать на улицу? если ты не понимаешь, то это обычная промо-акция, которая привлекает клиентов и повышает твою ЗП! и по поводу "на хуй не нужно" я бы тоже поспорил. С чего ты взяла, что это не нужно?! Это лично твоя установка и твое мнение. Я отработаю любое возражение, которое ты можешь предоставить мне по поводу этого момента. И да, люди действительно отдыхают в разных странах. И это не ОМы и УМы, а самые обычные МПП и МПФП, которые действительно хорошо работают. В свое время я был ЛУЧШИМ МПП Сибири, а именно в августе 2013. Сейчас я самый молодой РТТ на ОЗ. Мне 22 года. Работаю в компании Связной 9 месяц. 6 июня будет год, как я официально устроился.

P.S. есть вопросы - пиши^ uva_ursi@bk.ru
ЦМС 427, Ирк Байкальская Рынок