Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Герман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительная сторона только знакомство с интересными людьмы во время тренингов и сопутствующая информация о технике продаваемой в связном.

Давайте не будем забывать что работа это всё таки работа, а не жизнь, работая в связном вы можете забыть о прогулках по выходным с друзьями, только и будете думать о том чтоб вас завтра не оштрафовали или не сделали выговор на работе за то что вы не там ту или иную бумажку с рекламой повесили, или не дай бог телефон не в том месте поставили и ценник не заменили, в то время как на работе вы находитесь вдвоем как это было в моём случае, такое отношение к сотрудникам я считаю совсем не допустимым. в первый месяц после стажировки вы будете получать за стажировку, примерно 2,5т.р 2 раза в месяц, потом вам 18000-20000т.р подкинут через месяц, а потом начнут платить чисто так на похавать, будут за всё вычитать, штрафовать, делать выговоры, могут на улицу с листовками отправить, ладно бы ты там только телефоны продавал, цель работы в связном продавать людям то, что им нахуй не нужно, а уж как ты это сделаешь твои проблемы. в общем работу в связном не советую, на собеседование будут всякие красивые листочки давать и будут рассказывать как сотрудники компании отдыхают в разных странах, так вот, отдыхают в разных странах как раз те которые ебут сотрудников работающих в рознице... (держитесь подальше от связного)

# Компания_Связной2014-01-27 16:50:24
Благодарим за отзыв, обратная связь очень важна для нас! Как мы видим, у вас сложилось негативное отношение к работе в нашей компании в целом - возможно, это связано с тем, что в принципе работа в продажах не совсем комфортна для Вас? При ответственном подходе к работе подобных проблем не возникает. Более 2000 сотрудников розницы ежегодно участвуют в мотивационных программах, посещают разные страны, многие выигрывают путевки, получают бонусы и т.д. - и добиться таких результатов действительно может любой сотрудник.