Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 03:36 12.12.2008
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Александр Владелец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Быстро выдали

Оценивая всю эту возню, я просто уверен, что банки и правительство просто спят и видят, как завладеть залоговым имуществом! В "Укрсиббанк" плачу ежемесячно 3200 у.е, пока без просрочек, но на просьбу о кредитных каникулах, ответили, чтобы я не писал заявления - всё равно откажут, и проценты заодно поднимут. Денег осталось до марта, как они потом будут отчуждать этот земельный участок - ума не приложу: госакт делается до 2х. лет да и меряли его пьяные геодезисты так, что сами не найдут координаты. А я лучше оставлю деньги адвокату - а сам в Россию к родственникам. А так хотелось по хорошему...