Отзыв о компании Классик-посуда
Другие названия: aqant, классик-центр
Сайт:  classic-posuda.ru
Эл. почта: secretary@classic-posuda.ru
Телефоны: (495) 363-00-77

Описание деятельности:  Компания представляет ассортимент посуды, посуды из стекла, стеклокерамики, фарфора, кухонный инвентарь, хозтовары и посуды для приготовления и выпечки.

Никнейм: Зульфия Виноградова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Столовая в здании, можно купить посуду по оптовой цене.

Классик центр - неприятная компания. Грязноватый пыльный офис. Менеджеры сидят прямо в демозале. Демозал находится в яме, как в подвале. Туда ведет длинная лестница. На собеседовании поют красиво про золотые горы. На практике-текучка огромная. Планы продаж ставят нереальные, которые никто никогда не выполняет. При невыполнении плана премию не платят. Командировочные выдают маленькие, практически-в командировки ездила за свои. На такси не дают, передвижения в регионе на трамвае. Начальство реально издевается и унижает сотрудников. Директор матерится не стесняясь клиентов. Компы древние, постоянно виснут. Начальство регулярно делает распечатку звонков и жутко орет, если ты позвонил с рабочего домой, тыкая в лицо бумажкой с распечаткой. В Классик-посуду ноги просто не идут. Утром жутко не хочется идти туда. Сотрудники все ходят, как в воду опущенные, похожие на узников конц-лагеря по выражениям лиц. Никакого карьерного или любого роста там нет. Работа в классик-посуда это зря потраченое время. Это ужасная компания, самые мерзкие впечатления от работы там.

# Анита2015-06-26 00:07:00
Согласна с вами. Неприятная, это мало сказано. Я студентка, решила поработать этим летом маркировщицей. позвонила в офис, дали номер телефона Алексея. Позвонила, приехала на склад. Это просто ужас. На складе работают только киргизы. Сейчас набирают Россиян. Условий там нет никаких. И вряд-ли появятся. Склады жутко грязные, у подножия мусорной горы. В жару это самая гора источает жуткие "ароматы". Что такое кулер с водой в этой компании никто не знает. На складе горы пыли и грязи. Раздевалка убогая до невероятности.
Но и это не главное. Выплаты зарплаты происходят по непонятной схеме.
Если ты вышел на работу с 1 по 15 число ты получаешь аванс 30-31 числа или на неделю позже, а вот если ты вышел на работу 15 числа, то аванс ты получишь только 15 или 25 числа следующего месяца, когда пришедшие ранее сотрудники будут получать свою зарплату. Зарплата 21000, при этом есть еще мааалюсенький нюансик, а именно 2 субботы месяца ты работаешь бесплатно. Из чистого альтруизма. В общем, обходите сию контору как можно дальше.
# Эдди2014-12-10 17:31:25
Компания-дрянь! Текучка страшенная! Один из главных кровопийц трудового народа -Эдуард Соснин! Хам и 6ыдло!
# Бывший сотрудник2014-10-30 13:48:12
Читая отзыв гостя (от 11.09.14.) становится понятно почему его уволили.
В семи предложениях 10 !!!! пунктуационных ошибок и 3 грамматические ошибки!!!

# сторонний наблюдатель2014-10-22 16:44:29
Закроется скоро компания, как закрылась Дом-Торг.
Точнее будет сказать - закроют ее.
# ГОСТЬ2014-09-11 14:54:41
Компания конечно оставляет желать лучшего. Это детище Горянинова как и пластик центр, ну и бездарное руководство Горянинов, Сельсков Сафонов, Гаврилова и подобные отбросы. Планы есть везде! Не выполнимые планы делаются для того чтобы не платить, не ужели не понятно:)))
Но ребята никто никого не держит, он работодатель это его право , не устраивает уходите и точка. Выбор за вами. 12 лет терпели значит не так все плохо:)))
# бывший сотрудник2014-04-30 01:47:29
Что верно, то что зарплату реально задерживали...И очень часто. А при приеме не работу об этом не предупредили.
# Сотрудник2014-04-03 00:14:20
Коллега,присоединившийся к отзыву и работающий в компании!если вас не устраивает компания,то зачем вы в ней работаете,тем более кае я понимаю долго?насколько я знаю-компания при приеме на работу не отнимает паспорта у сотрудников,превращая их в рабов.
# Гость2014-04-03 00:07:25
Уважаемая Зульфия!Если бы Вы действительно работали в компании по 2012 год включительно то вы бы точно последние пару лет не сидели в "яме",т.к.компания еще в 2010 году сменила офис на "яму" на 1м этаже бизнес-центра.Кроме того учитывая указанный вами внушительный стаж работы,странна ваша задержка в компании на столь длительный период при таком количестве недостатков компании.невыплата премии при невыполнении плана-это стандартная мотивация любого менеджера по продажам,в противном случае возникает вопрос-а для чего нужен план,не согласны?
# отзыв2014-03-20 22:42:45
работаю в этой компании давно и могу подтвердить отзыв.не рекомендую эту компанию.
# В.В.2014-03-05 21:28:24
Что же вы так долго задержались в этом "пыльном подвале"???)))
Нормальная компания! И офис не в подвале - ну может был когда-то, а сейчас на третьем этаже и адрес другой у них сейчас. В демозале сидят менеджеры - а где они должны сидеть??? Или лишняя стена - между менеджерской и витринами с товаром - это признак какой-то невероятной крутости?
Менеджеры все самые обычные... не знаю, может у Вас такой негативный взгляд на жизнь в общем и целом??