Отзыв о компании Управление строительства 24
Добавлен: 10:30 23.01.2014
Другие названия: УС №24 ФСИН России
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  upravstroy24.ru
Эл. почта: usnto24@mail.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Строительство жилых домов, СИЗО

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Разноплановая деятельность в рамках должности, хорошее место для получения опыта

Скотское отношение руководства, неорганизованность, постоянное нахождение в состоянии "А-а-а! Это нужно было еще позавчера! Я это не подписывал!", непоследовательность руководителя, "стукачество" в некоторых отделах.

# Алекс2014-09-01 02:10:37
полностью согласен с отрицательным отзывом! компания - какашка из-за директора
# Аноним2014-05-01 22:12:24
Странно, я тоже работал в этой компании, в течение трех лет, в прошлом году уволился по собственному желанию в связи с переездом в другой город.
Да, работа непростая, очень ответственная, обязанностей много, но хорошо оплачивается. Хорошие результаты всегда премируются. Начальник строгий, но справедливый, к добросовестным и исполнительным сотрудникам относится с уважением и пониманием. Да и соц. пакет отличный, для детей сотрудников предусмотрен летний отдых - мои за эти три года два раза ездили, и работников привозит на работу служебный транспорт.
Единственное, что график работы ненормированный, могут собрать на совещание даже после окончания рабочего дня. А так в принципе больше плюсов, чем минусов. Насчет стукачества не знаю - не сталкивался. Вероятно, тот аноним, что написал отзыв, плохо справлялся со своими обязанностями, за что и получил по заслугам.