Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 08:21 23.01.2014
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Анна Короткова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Прошла все 4 лекции. Очень все понравилось. Встретили меня с улыбкой на лице. Все доступно и просто рассказали. Лекции даются бесплатно. Давно искала, что-то такое интересное и где можно хорошо заработать. Поняла, что в компании есть деньги. Заключила контракт, Спасибо всем, меня все устраивает. Занимаемся спортом и путешествуем.
Ну , а тот кто пишет гадости о компании, думаю, просто не разобрался.

Жаль, что мало людей доходят до конца лекций, убегают после первой как ошпаренные. Может уже пора такие лекции и знания давать в университетах. Готовить наших студентов к работе на себя.

# ДюкНюкем2014-12-02 03:26:34
наебалово.извините
# Случайно набрел2014-06-26 19:18:56
Я тоже была на этих лекциях, еще в студенчестве.. Знаете, ничего кардинально нового не узнала, а такую муть в университет тащить не надо. Кто хочет изменить жизнь, есть много способов, кроме сетевого маркетинга))) а уж тем более зачем звать фотографа туда, говоря, что для него есть вакансия и убеждать, что ему реально нужно будет что-то снимать... говорите тогда сразу кто вы и в вакансиях ссылку на компанию. Кто хочет сам придет, по крайней мере такой агрессии вызывать не будете, если перестанете врать.
# Дарья2014-03-20 11:57:03
Работаю!
# Дарья2014-03-20 11:55:37
Прошла все 4 лекции. Очень все понравилось.
# Анонимка2014-02-11 23:56:12
чем вы же вы занимаетесь в этой чудо компании?