Отзыв о компании ООО РОСС
Другие названия: ООО ДАТА-ЦЕНТР 3000
Сайт:  izmaylovo.ru
Эл. почта: ООО РОСС
Телефоны: 8(495)7855333

Описание деятельности:  Компания ООО РОСС и ДАТА ЦЕНТР 3000 пренадлежат одному владельцу Исаеву В.Ю. Род занятий - предоставление услуг интернет, сдача в аренду помещений и каким то образом еще есть у этой фирмы отношение к строительству. Ни при каких условиях не устраивайтесь в данную фирму, Вам будут обещать огромные з/п, а в итоге будете получать минимум, Вам скажу что это только на испыт. сроке, но на деле испытательный срок никогда не закончится, а если же вы укажите на то что исп. срок окончен и попросте повышения, Вам пообещают повысить, но на деле этого не произойдёт, так же очень в этой фирме очень любят увольнять сотрудников в тех случаях, когда в вас больше не нуждаются, задерживать з/п и обращаться с сотрудниками как с последним дерьмом! Желаю удачи!

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

Бесплатный юмор...

Вообще, впечатления такие, что окунулась в 90-е годы в какую-то мутную контору: с зарплатой проблемы - задерживают, зажимают. Прибавка не светит. При мне не заплатили двум человекам. Интересно делают: накопившиеся долги списываются вместе с увольняемым сотрудником. Работа дурная, не организована никаким нормальным образом. И это интернет- и телефонный провайдер! Менеджеры нужны для того, чтобы к ним приходили безумные клиенты с перекошенными лицами и орали на весь офис. Управление вообще отсутствует. Порядка в техническом учете и с данными, с которыми работают менеджеры вообще нет!!! Сильно подводят смежные отделы. Даже нет точных данных, у какого клиента какой телефонный номер выдан НАМИ!!! Интересное наблюдение: руководство (Наталья Алексеевна) ежедневно приходит в отдел и спрашивает одно и то же с оччччень умным видом и грозным голосом - политы ли цветы, протерта ли пыль настолах и ПК, убиралась ли сегодня уборщица, все ли углы она протерла, подоконники, отодвигала ли тумбочки, меняла ли воду в ведре и что у нас на столах. ))))))) Это происходит КАЖДЫЙ день! Сначала удивлялась - блин, она уборщица или руководитель?! Не слышала от нее ни одной хоть какой-то вменяемой мысли!!! Уборщица, точно. Потом поняла: она ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ТО, ЧЕМ РУКОВОДИТ. ВООБЩЕ! И может говорить только про "пылюку". А хочет казаться очень компетентной, должна же чего-то говорить... Смешно. Но работать из-за этого тяжело. Коллеги хихикают, но дружно ей подыгрывают. Иначе уволит. Однажды появилась у нее новая глубочайшая мысль: переодеть нас в белый верх, темный низ и только юбки. "Как в европейских фирмах". Вместе с "пылюкой" это идея так же стала обсуждалась каждый день несколько месяцев. (При этом видно, что она совершенно не умеет одеваться - деньги есть, а вкуса нет никакого! Зеленая кофта, юбка песочного цвета, красные туфли - светофор какой-то)))))))). И стиль совершенно не ее. Понимаю: уборка, некомпетентность и одежда ее глубочайшие комплексы. Однажды одеваюсь как она хочет. (Правда, юбчонка коротковата была). Закатила скандалище, стерва! Дошло: беспокоится за супруга, который бегает вокруг как котяра и шепчет всякую пошлятину на ушко.
Вывод: если вас могут полностью содержать родители или муж, можно пойти туда как на концерт "Аншлага". (Если, конечно, вам нравится юмор такого сорта).