Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 00:14 23.01.2014
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Приехала из Воронежа в 2011, где 3 года работала в сети Консультант Плюс (г.Воронеж). В Москве хотела остаться в сети и устроиться в аналогичную фирму. В столице таких фирм предостаточно. Я же была нацелена только на крупные, что существенно сужало круг поиска, ведь их по пальцам. Была на собеседовании нескольких компаний, осталась в Элкоде. Во-первых, само собой, потому что это один из гигантов в этой сфере бизнеса, во-вторых, з/п без задержек (эту информацию я отдельно расспрашивала у действующих сотрудников уже после собеседования самым эффективным из способов - за сигареткой в курилке), здесь же и про соц. пакет, чтоб наверняка.Так, интервью осталась довольна. По ходу работы подтвердилось, все то, что было обещано - все выполняется. К новичкам отношение очень лояльное. Что касаемо текучки, то как везде в пределах приличия. За 3 года как здесь работаю в моем отделе уволились 3-4 человека, много кто на повышение пошел, ну и есть кто уже лет 5 в продавцах и, насколько знаю, все нравится. В противном случае давно бы уже ушли.

Из критичного ничего.

# аноним2014-08-12 01:01:07
Да, Катя, вы сложный случай.
Это ж вообразить невозможно: 3 года в Воронеже в К+, потом еще три года в Москве в том же качестве - и никакого продвижения.
Элкод только приезжим из Воронежа может показаться "гигантом". Сколько же в "гиганте" работает людей: 500 человек? 700? По московским меркам это мелкашка. Хотя для сети, наверное, достижение.
По поводу текучки: за три года 3-4 человека уволились, 30-40 уволили, на место уволившихся начальников еще менеджеров подняли. И это текучка в пределах приличия? у нас с вами разные представления о приличиях.
Во всех К+ компаниях народ течет, как вода сквозь сито. А прилично это или нет - не нам судить.
Вик, вы этот отзыв написали, надеясь, что хоть после этого вас заметят (спустя 6 лет) и повысят? Ну и как, выгорело?