Отзыв о компании ГБООУ санаторная школа-интернат 9 г Самары
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Самара

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет, или их очень тщательно скрывают

1)хотелось бы начать с зарплаты- она будет составлять 8 тысяч, если работать 9 часов в день ( и неважно что вам обещали, и что вам насчитали, поскольку в данной школе активно практикуется система штрафов и взносов в фонд школы, а также любые необходимые в работе предметы за Ваш счет);
2)местоположение такое, что можно добраться только на машине ( в ином случае вы уже за пару дней повысите свой словарный запас нецензурными выражениями от проезжающих мимо водителей, поскольку тротуара нет, а также вы несомненно повысите свою физическую форму убегая от бродячих , и не только, отнюдь не маленьких собак)
3)загруженность работой и бумагами конечно есть везде, но не в таких количествах (будьте готовы проводить по два мероприятия в день каждый день);
4) условия просто ужасные ( скажу просто что даже времени на физиологические нужды не предусмотрено и упаси боже вам съесть что-то)
5) просто не идите туда работать, ощущения как в колонии

# Аноним2014-12-05 12:18:59
Работаю в этой школе не первый год и хочу ответить автору: если Вы хотите сидеть на попе и получать деньги, вынуждена Вас огорчить - так не бывает! Да, согласна, дорога до школы ужасная, но это проблема городской власти, а не руководства школы. Может у Вас просто проблемы коммуникационные, что Вас никто не может подменить несколько минут, пока Вы, извините, сидите в туалете. З/п выплачивается регулярно, ко всем праздникам и датам директор дает премии (хоть 500 рублей обязательно). И никаких ШТРАФОВ ТАМ НЕТ!!! Не врите!!!!!!!!!
Вы проработали год, скорее всего и в другом месте Вы надолго не задержитесь. В большинстве случаев, как показывает практика, грязь внутри людей, а не вокруг!
# Наталья2014-08-29 19:04:01
Уважаемые бывшие сотрудники если вы пишите такие вещи скажем мягко, плохого содержания, то почему не представились под своим именем? Не написали сколько времени здесь проработали....Создается ощущение, что вы просто решили навредить имиджу данной школы! Благодарю за внимание.
# СВК2014-03-24 12:23:57
Да уж, директор Татьяна Юрьевна умеет создавать глянцевые картинки)
# Аноним2014-02-25 12:11:39
Подписываюсь под каждым словом. Знаю эту работу из нутри.