Отзыв о компании ООО Автоэкспресс
Добавлен: 23:44 22.01.2014
Другие названия: ООО "Техноавто", ООО «АВТОМИР»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7(8442) 45-07-26

Описание деятельности:  маршрутные такси 1с,2с,96,15а

Никнейм: Анатолий Тополев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Питаться негде и некогда, можно только рано утром и ночью дома, при таких нагрузках сбрасываешь 5кг за два месяца как делать нефига, в принципе можно и быстрее если вообще не есть. Можно сэкономить на абонементе в тренажерный зал, тягать железо не надо, можно заменить проколотое колесо или открутить кардан поменять крестовину все с пользой для дела. Остаётся очень хорошее настроение после трудового дна т.к. оставляют много комплиментов в твой адрес "довольные пассажиры". Также создаёт хорошее настроение общение с инспекторами дпс т.к. они мягко сказать не равнодушны к нам, даже не побоюсь этого слова они нас "любят".

Поставил на один из маршрутов свою машину и сам на ней работаю. На маршрутах бардак все ездят как хотят, кто ездит целиком с конечной до конечной, а кто ездит по малому кругу толпу людей увидел развернулся собрал и назад поехал. Кто на конечной встаёт в очередь, а кто прям без очереди ездит. Предпочтение в трудоустройстве отдают лицам кавказкой национальности почему то основатель этой конторы их очень любит, души прям в них не чает и все им прощает. Фирма оформлена на Бужак Ольгу Владимировну но в основном делами занимается ее муж Бужак Сергей Филипович (Филип). Понтарез страшный, ничего конкретного не делает ездит только на своем Porsche Cayenne, приедет пузом на конечной потрясет с ноги на ногу потопчется фигню какую то скажет и поехал. Ему лишь бы деньги с машин в конце месяца сдавали. Офигевший тип, машины все не его, купленные водителями, а он договаривается с рекламщиками они платят ему за рекламу которую они или диспетчера на конечной клеят на наши машины, тем самым приводя места наклейки в ужасное состояние, фактически портя нам машины, приносит нам материальный ущерб. Маршрут фактически не его он его у города арендует, машины все частная собственность водителей ему ничего не принадлежит только Porsche Cayenne на котором он пантуется короче одни панты. Трудовые договора в этой конторе оформляются в единственном экземпляре, работнику второй экземпляр на руки они давать не считают нужным, работника они считают за бесправного РАБА. Не считают нужным они даже делать туалеты на конечных бегаешь писать и какать куда придется. Соц пакета и льгот там нет там даже некоторые слов таких не знают. Филипа периодически разводят то менты то еще какие то организации жалуясь то на маршрутки то на водителей, чтобы снять с него денег он верит всем только не нам. Короче на работников насрать.