Отзыв о компании Медиа Престиж Украина
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mediaprestig.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 2963911

Описание деятельности:  Рекламное агентство «МЕДИА ПЕРСТИЖ УКРАИНА» предлагает вашему вниманию большой выбор рекламных услуг. А именно: Наружная реклама по Киеву и всей Украине (борды/призмы, троллы, сити-лайты, брандмауэры, холдеры, мостовые конструкции, видеоборды, пиллоны, скроллы, световые указатели, брендомобили и т.п.); Реклама в метрополитене Киев, Харькова и Днепропетровска (реклама в вагонах, на эскалаторных сводах, метролайты, брендирование вагонов и станций и т.п.); Реклама в супермаркетах и торговых центрах Киева и всей Украины (видео- и радио реклама); Креативная реклама по всей Украине (эко и лазерная реклама на фасадах домов, под мостовыми конструкциями, на проезжей и пешеходной части); Реклама на радио и ТВ; PR технологии — организация и проведение пресс-конференций, вечеринок, встреч с партнёрами, поддержка в прессе; участие в проектах на радио и ТВ; Сувенирная продукция — производство и печать брендированых пакетов, скотчей, конвертов и т.п.); Широкоформатная печать.

Никнейм: Опыт Опытовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уютная комнатка. И приветливая шефиня Ирина Неведрова.

Рекламное агенство "Медиа Престиж Украина" в лице директора Неведровой Ирины принимают на работу менеджеров по рекламе с з/п ставка+%. Сама доброта шефиня Ирина Неведрова обещает официальное трудоустройство. По итогу: никакого трудоустройства не было. Кормила только "завтраками". Спустя 2 месяца работы, когда я привела в компанию несколько крупных клиентов - меня сразу же уволили и не выплатили з/п.
П.с. Ирина Неведрова - может улыбаться Вам в лицо. На самом же деле - она двуличная мошенница вместе со своим мужем. За которого она просила меня, чтобы я налоговикам говорила, что "Сергей Неведров работает в компании"Медиа Престиж Украина"
!!!А еще они мутят с клиентами. НЕ ХОДИТЕ В МЕДИА ПРЕСТИЖ УКРАИНА - ОБМАНУТЫМИ БУДИТЕ!!! По ним налоговая плачет. МОШЕННИКИ.

# Ирина Неведрова2014-01-29 16:02:17
Уважаемая Анна Гайворонская. В первую очередь - для того чтобы писать отзывы о компании - не нужно прятать своего имени и придумывать псевдонимы.
Во вторых - за два месяца, которые Вы находились в компании - з/п была выплачена полностью и без задержек!!!
В третьих - Вы не привели ни одного нового клиента в компанию за весь период работы у нас - все клиенты уже были внесены в нашу клиентскую базу намного раньше и не Вами.
В четвёртых - Сергей действительно работает у нас - просто Вам об этом знать особо нет необходимости ))))
Интересен тот факт, что три звезды напротив рабочего места и условий работы - поставленные Вами - и такой отрицательный отзыв. Что ж мешало работать?)))
И в конце скажу напоследок - Вы были устроены по Договору - в котором прописано чётко - цитата: "Виконавець (а это именно Вы - автор) несе повну відповідальність за неразголошення та схоронність відомостей, які стали йому відомі під час виконання ним робіт, передбаченних цих Договором" - а это, я надеюсь, Вы поймёте к чему я написала.
Удачи Вам на новых местах работы.