Отзыв о компании ЗАО Мелисандра, ТЦ Северное сияние
Добавлен: 22:00 22.01.2014
Другие названия: ТЦ "Северное сияние"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Собственние ТЦ "Северное Сияние"

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив службы эксплуатации ТЦ, более положительных моментов я не усмотрел.

Напишу только о фактах:

Отработал в компании более 2-х недель, грфик работы с 10.00 - 22.00, за отработанное время работодатель не выплатит з/п без объяснения причин. Лично меня за 2-е недели не оформили в штат компании. Думаю, что случай не единичный.
Про ТЦ "Северное Сияние" - тц районного масштаба, опытная служба эксплутации, инженерные системы спроектированы с нарушениями, бюджет минимльный, геммороя много.
Арендаторы - ставки для расположения ТЦ завышенаы, более 50% площадей вакантно, фудкорт пустой, 2-ой этаж пустой.
Собственник: лично для меня - обманщик, т.к. кинул на копейки, испортив совю репутацию.

# инкогнито2015-08-14 02:46:00
ВЫ чуть чуть ошиблись в названии правильно Милисинда но её давно по документам не существует. Там фигурирует БЦ тушино, Северное Сияние и то не надолго. Идет отмывка денег однодневками (будьте бдительны). Внимание арендаторов: не успел заплатить вовремя могут не пустить в ТЦ и забрать товар. Это у них практикуется на 5. Кому интересно пообщаться с (кинутыми) могу выслать их координаты.
# александр2015-08-14 02:37:00
Тут работают кидалы 90х+. Набирают лохов за" большую" зарплату без трудовой на любые должности.Через 2-3,4 месяца увольняют без объяснений без зарплаты. Этому быдлу пох. на всех. Особенно любят приезжих. А что вы хотите они же не русские они Кюрджиевы. Черножопые твари считающие себя королями.