Отзыв о компании ООО РОСС
Другие названия: ООО ДАТА-ЦЕНТР 3000
Сайт:  izmaylovo.ru
Эл. почта: ООО РОСС
Телефоны: 8(495)7855333

Описание деятельности:  Компания ООО РОСС и ДАТА ЦЕНТР 3000 пренадлежат одному владельцу Исаеву В.Ю. Род занятий - предоставление услуг интернет, сдача в аренду помещений и каким то образом еще есть у этой фирмы отношение к строительству. Ни при каких условиях не устраивайтесь в данную фирму, Вам будут обещать огромные з/п, а в итоге будете получать минимум, Вам скажу что это только на испыт. сроке, но на деле испытательный срок никогда не закончится, а если же вы укажите на то что исп. срок окончен и попросте повышения, Вам пообещают повысить, но на деле этого не произойдёт, так же очень в этой фирме очень любят увольнять сотрудников в тех случаях, когда в вас больше не нуждаются, задерживать з/п и обращаться с сотрудниками как с последним дерьмом! Желаю удачи!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Все, кто по тем или иным причинам работает или работал в этом гадюшнике и кого обманули, не бойтесь и не опускайте руки, жалуйтесь во всевозможные инстанции, приходите к Исаевым без предупреждения (иначе Вас никогда не пустят в офис), в наглую заходите в их кабинет (желательно захватить диктофон), говорите что не уйдете без своей ар.платы, обязательно произносите такие слова, как черная зп и размер зп (для доказательств) Исаева начнет визжать, что вызовет милицию, но никого она не вызовет, они боятся милиции как огня. Вы можете ей предложить, что сейчас сами вызовите милицию, действует на неё как транквилизатор. Только так я смог выбить из них свою зар.плату, компенсацию за отпуск и зар.прлату за последний месяц (который я не работал, по той причине что меня не пускали в офис и не отдавали при этом труд.книжку). Видели бы перекарёженную морду Исаевой. А те, кто еще работает в этой яме, копируйте все документы, заявления которые вы пишите, поверьте, они Вам пригодятся в том случае, если Вас захотят выкинуть на улицу! Всё что написано, я проделал с этими "людьми"! Да, я понимаю, это не самый законный метод, но он подействовал, и деньги я свои забрал! Главное не отступайте! Таких глупых, необразованных, невоспитанных тварей нужно наказывать и чтоб они знали своё место! всем удачи!