Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 19:33 22.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Евгений Забродин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

))))) Что? Что?

Ну вот что за бездарности)))) Положительные отзывы....Туда ходи...Лучшие рейтинги)
Вы, тот кто пишет, хотя бы следите за IP и выходом в интернет. Вверху есть значёк над отзывом такой специальный. Если он горит одним цветом, то значит писали отзыв с одного и того же компа или аккаунта)))
То есть всё положительное - полный фэйк! ))))
И возникает вопрос: Если обманывают даже на отзывах...что же будет дальше? Кто и зачем целенаправленно хочет "обелить" себя? И значит ли это что есть от чего "обелять"? )))

# Департамент по СО 2014-04-03 12:18:03
Господа Анонимы и им сочуствующие!
Идите работать и вас будет хорошее настроение.
Когда вы наконец перестанете писать гадости?
Стыдитесь господа своего поведения.
# Валентин2014-04-02 13:34:21
Не отбелить добела ту собаку.
# Аноним2014-02-14 20:11:11
Ох ужас какой.

Модераторы, если таковые здесь есть, должны банить за самонакрутку рейтинга.
# Департамент по СО2014-02-11 15:08:16
Уважаемые писатели отзывов.
Просим вас быть вежливыми и корректными, не прибегать к оскорблениям.
Если есть конктерные претензии и вопросы по работе Холдинга - смело напишите, будет дан подробный ответ.
# Арс2014-02-09 04:09:33
Департамент по СО - мастер по СОСО.
# Арс2014-02-09 04:04:46
Женя, уважуха тебе!!!

А "Департаменту по СО" - раскалённый кол в жопу. Ибо вы идиоты. Десятки отзывов от вас самих.

Убогие идиоты... Саентологию изучать. Это пц. 21ый век... Ну и компания
# Департамент по СО2014-02-07 18:55:07
Уважемый Роман. У Холдинга Энтузиаст за 20 лет накопилось очень много достижений и побед, мы не стесняесмся оценивть свою работу на "5".
# Роман2014-02-05 16:48:41
Именно поэтому каждый отзыв повышает рейтинг компании?)
Что ж так не скромно по 5 звезд?) могли бы хоть по 4 в то ведь так можно 1000 информативных постов сделать и загладить десяток другой звезд одиночных
# Департамент по СО2014-01-23 10:57:35
Уважаемый Евгений. Это приятно, что Вы внимательно следите за отзывами о нашем Холдинге. Жаль, что у Вас возникло такое совершенно ошибочное представление, никому не ставится задача обелять или искажать какие то данные. Прошу обратить внимание, что отзывы сделанные Департаментом по СО являются информационными, несущими только полезную объективную информацию о деятельности и услугах Холдинга.
Если есть какие-то конкретные вопросы, напишите, на все будет дан подробный официальный ответ.