Отзыв о компании "Санта Украина"
Добавлен: 16:40 22.01.2014
Другие названия: ТМ Санта Бремор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Севастополь, Симферополь, Хмельницкий

Описание деятельности:  Изначально компания из Беларусии занимается производством и продажей рыбных пресерв, консерв, и т.д., вообщем одним словом Рыбой!

Никнейм: Instant (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошая продукция. Отличный регион

Единственный отзыв в пользу компании (донецкого филиала) писал сам Кучеренко. Теплое место нужно только ему, чтоб обдирать пашущих, как рабы, агентов и мостить свою жирную женоподобную задницу в уютном кресле начальника с его тупоголовой шмарой, Ириной (супервайзером), под рукой. Которая ничего не смыслет в работе не только супервайзера, но и агента...Да, агенты, которые по его словам, не хотят работать - имеют сразу по 3-4, а то и пять районов, включая область. Даже автомобилист бы офигел, а тут пешеходы, которым проезд не оплачивают и количество точек от 30 в день. А еще у Кучеренко в отзыве масса ошибок! Касательно преувеличения обязанностей - тут все ясно без проверок! Уберите это говно, Кучеренко, с должности! Загубите донецкий регион! А он с потенциалом!

# Ray2015-02-12 13:57:52
Что тут скажешь? Мой брат работал какое-то время на этого Кучеренко. За все время, что он проработал, заработал только себе болячки на нервной почве. Описывать все подробности не буду, просто работал, терпел, чтобы тянуть семью, Кучер это знал и садился на голову. В итоге еще и на последнюю зарплату кинул (выплатил 450 грн., остальное сказал, что перелимит по просрочке и акции мало продал, магазины повозвращали продукцию).
# Аноним, который работал торговым и знает компанию изнутри 2014-03-31 03:19:05
А я настаиваю на том, что стоит верить тому, что здесь написано, т.к. это правда. Я не поверю, что найдется хоть один человек, который работал в подчинении у Кучеренко и может положительно отзываться о нем как о руководителе, либо о "стандартах компании". Соответственно, смею предполагать, что положительные отзывы о компании пишет сам директор филиала Кучеренко Е. А.))) Делайте выводы, господа.
# Ralf2014-01-23 18:21:28
В государстве куча не довольных точно также и работники есть разные, не стоит верить тому что пишут!!!
# Аноним2014-01-23 17:43:59
Вот теперь все и стало на свои места, такой отзыв и ждали от Вас, хочется Вас разочаровать это не отзыв Кучеренко. А вот Вы четко в своем отзыве показали что не умеете работать по стандартам компании и не чтите нормы, и условия оплаты: в которую проезд включен а не выведен как отдельная статья затрат, Ваш лексикон превыше всяких похвал и то что Вы не работаете в этой компании это позитивно, так как таким кто может себе позволить устроить саботаж а именно этим Вы и занимались не место на занимаемой должности, такими людьми управляет стадный рефлекс и они не являются командными игроками. Не надо писать гадости, лучше займитесь собой.