Отзыв о компании ТОО Арома

Эл. почта: aroma_region@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Павлодар
Телефоны: 293-45-51

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

При приеме на работу звучат многообещающие перспективы. Казалось бы, совместить два производства на одном предприятии - хорошее, прибыльное дело.

Худшего отношения к своим рабочим я еще не встречал. Мошенничество под прикрытием... Начнем с того, что по договору официальная зарплата составляет не более 20 тыс тенге, так что, если возникают какие-либо жалобы по поводу выплат, они выплатят все до копейки, согласно договору, вместо обещанных 60-70 тыс - все восемнадцать. Работники занимаются чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями - погрузка, уборка территории, чистка снега на морозе и т.п. Текучесть кадров просто бешеная, ежедневно увольняются по несколько человек, при этом никто из них не получает расчета, так как начальство находит адм. статью, за которую, якобы, уволен человек и никаких выплат ему не светит, больничный не оплачивается, так что свое здоровье, оставленное там, придется поправлять за свой счет. В общем любителям бесплатно поработать во благо других, милости просим на Арому и на ПластикЕвроСтандарт