Отзыв о компании ВЛ Лоджистик
Добавлен: 11:59 22.01.2014

Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторская компания, ок. 1000 чел, сеть распределительный транспортно-логистических центров по всей России

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания очень солидная, на рынке достаточно долго, поэтому престижно работать в таком месте. Есть перспектива развития и карьерного роста. Отличное отношение как между сотрудниками, так и с руководством. самое главное - стабильный заработок и полный соцпакет

Не минус, а скорее необходимость в работе - разбираться в том, чем занимаешься, без банального понимания и базовых навыков далеко не уедете, ценятся толковые сотрудники.

# Анатолий 2014-03-13 12:50:13
Попробую устроиться после обучения, говорят, сложновать работать, да и устроиться, но шансы все же есть
# Роман2014-03-11 12:30:55
Знакомый работал в ВЛ Лоджистик, по его словам хорошее место работы, платят достойно, коллектив у них вроде тоже хороший
# Максим2014-02-07 00:45:21
Я работаю сейчас в этой фирме, действительно место очень престижное, стабильно платят, полный соцпакет, начальство к рядовым сотрудникам относится хорошо, никто никого не задирает и не цепляет
# Павел2014-02-03 23:19:40
Довелось работать в этой фирме, очень хорошее место, если бы не переезд, то так и работал бы до сих пор. Отличные условия для карьерного роста, я начинал с менеджера и за время работы неплохо продвинулся по службе, плюс на предприятии постоянно происходит процесс обучения сотрудников
# Антон2014-01-25 23:54:38
Когда искал работу рассматривал как вариант эту компанию. В результате устроился в другое место, но долго там не проработал, а когда опять хотел попробовать устроиться в ВЛ Лоджистик место уже ушло, теперь вот жалею, там отличные перспективы