Отзыв о компании Связной
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Август 2013

Коллектив молодой, все на одной волне.

Отношение не потребное, требуют много а плятят мало, потерял 3 года жизни ту зп которую я получал в связном я после увольнения стал получать за неделю. Все потому что нет путей развития. Руководство отказывается понимать сотрудников, отправдывать их не буду типо они там тоже ни чего не решают, я считаю все от человека идет если ты человек то и работа идет и отношения в норме. Мне не повезло с руководителем Андрей Зуев если ты это читаешь знай, подонком ты был подонком и остался. Научись понимать людей, если у тебя ет кроме работы ни чего по жизни то нечего прививать другим свои ценности.

# Компания_Связной2014-02-17 11:55:36
Благодарим за отзыв! Работа в продажах весьма специфична, и у нее есть свои особенности - это позволяет людям, которые используют все возможности этого направления - зарабатывать большие деньги и расти профессионально. У нас очень много топ-менеджеров начинали работать именно в магазинах. Как видим, у Вас не сложились отношения с руководителем - жаль, что Вы не написали нам раньше, подобные вопросы всегда можно решить (обратиться к вышестоящему руководству, написать в Жалобную книгу или на Почту доверия).
# Гриня2014-01-24 16:10:48
Алексей
люди живут по принципу
ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ХОРОШО ПЛАТИТЕ, А Я ДУМАЮ ЧТО ХОРОШО РАБОТАЮ.
Не надо последствия называть причиной ХУЁВОГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТЕ - из-за узколобия ВЫ не видите причин похуистического отношения к работе устраните демотивацию такого отношения к работе и ВАШИ мотивации будут работать!!!
ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ ВСЕ ТАКИЕ НЕВЬЕБЕННО УМНЫЕ И ВЕЛИКИЕ А БЛЯДЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕГО ВЕЛИКОГО МЕНЕДЖМЕНТА ГОДЯТСЯ ЧТОБЫ ЖОПУ ПОДТИРАТЬ!!!
# Гриня2014-01-24 15:59:39
ОМы УМы
Пиздешь - 25т получал не выполняя планы летом!!! И знаю всю систему премирования розници + с график бонусом на ТЫ. Халатности не было. Если мне хотелось в ебальник захуярить за не оперативность в выполнении заявок - то тут явно меня халатным не завешь + колы не боюсь ебашить отделам хуево работающим + ООУ колы ставил за их косяки!!!
# Омы Умы2014-01-24 14:56:30
Что то сдается мне что это тебе Гриня взвешивали по ебальку регулярно все кому не лень за такое отношение к работе и халатность.
# Алексей2014-01-24 05:52:10
Кто как работает, тот так и получает.
Если человек целыми днями сидит в телефоне смотрит видео и грубит всем - о каком повышении и о какой зарплате может идти речь? Жабе жабье болото.
# Гриня2014-01-23 20:36:49
Сергей, ну зачем оскорблять?
Наверно он виноват что зп, которую ему платили, его не побуждала работать за троих так как этого хотело его рук-во. А возможно терпел потому-что без опыта его бы не взяли на подобную должность в другой компании а опыт нужен ему вот и терпел, хотя в Хабаровске (те кто работает в Связном могут спокойной на Интре найти Андрея Зуева и его подчиненных))) кадровый голод ... А может он надеялся что у капитализма появиться человеческое лицо и ему в помощь, следить за появлением новых заявок на хоз работы от более 400 торговых точек (это ж уже завхоз не 5 магазинов ...) + их распределением по частникам + контроль этих частников + втискиваться в бюджеты, дадут сотрудников а может зарплату подымят или каким-нибудь раком в должности повысят да так чтоб чай ему его начальник носил)))
Если честно я лично этим молодым человеком, написавшим отзыв, был очень не доволен то как он исполнял мои заявки - иногда было желание приехать в Хаб и пиздюлей взесить, с такой оперативностью заявки выполнялись. Возможно из-за этого я оценку низкую поставил как-то отделу эксплуатации - не вспомню было такое или нет, просто в памяти остались какие-то негативные эмоции касающиеся оперативности - хотя хрен знает может это частники так телегу везли до нашего городка, кста вспомнил было и че-то положительное как-то с ним по телефону поболтал, подняв ему настроение и приободрив его с целью быстрого выполнения заявки - выполнилась оперативно. Но щас вижу что это была не лень а то что он жил по принципу "Вы думаете что мне хорошо платите - А я думаю что хорошо работаю" в данном случае считаю что проблема в его рук-ле, у которого не хватило проницательности увидеть в каком состоянии его сотрудник (а если и хватило ума увидеть, то не понял что делать чтобы исправить, а если здесь хватило ума додуматься что нужно делать то дальше мыслей это не ушло, но если и здесь хватило ума начать превращать свои мысли в дела то видать эти дела пошли не так либо не додумался до правильных дел = результат мы видим). Негатив (депрессию, стресс и тп) нужно устранять - либо платить хорошие деньги чтобы видя их сотрудник сам готов был бы ради них справляться со своим состоянием, а не копить но у молодых людей нет к нему иммунитета поэтому он растет и приносит вот такие плоды - в таких случаях реально нужно носить чай хотя бы чтобы хорошо расстаться и самому эти плоды собрать а не увидеть их в интернете ...
Гордость поражает Связной так же быстро и неудержимо как р.Амур затопляет окрестности - легко и не остановить это тлетворное влияние на умы молодых людей которые, в прямом смысле, взлетели по карьерной лестнице ...
Насчет того что парень здесь излил, как бы исподтишка - я лично сразу определил кто написал этот отзыв - думаю что и ты Сергей его знаешь. Обида? да я уверен что любой молодой человек обидеться просидев на зп, которую он сейчас за неделю получает, 3 года без обещанного карьерного роста (в Связном его всем обещают) и роста зп - как там в фильме "Собачье сердце" профессор Преображенский говорил что "бардак в их голове и чтобы разруха ушла им нужно стучать себя по голове т.к. она в их головах" - че-то подобное)))
КГ/АМ - креатифф говно, аффтар мудак это ты про себя Сергей? Я думаю что твоя подпись полностью тебя характеризует (почти как интеллигент пишу))) ты пишешь "если не устраивало - ушел бы раньше" а с какого хера он должен валить если его что-то не устраивает? БЛЯДЬ ПОЧЕМУ БЫ САМОМУ СВЯЗНОМУ НАХУЙ БЫ НЕ СВАЛИТЬ ИЗ РОССИИ РАЗ ЕГО ТАКИЕ ПИСЬМЕЦА НЕ УСТРАИВАЮТ?
# Сергей2014-01-23 06:22:15
Бред обиженного мальчика, который в глаза сказать не может, только исподтишка,
Если есть голована плечах зачем работал 3 года ? значит все устраивало, если не устраивало - ушел бы раньше.
КГ/АМ