Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 03:47 22.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Близко к дому

Здравствуйте я про работала 4 месяца в этой компании.За это время 3 раза понизили зарплату (придумав новые мотивации)раньше был оклад 19000 -13% +личные продажи 25 коробок продаешь *+500р к з.п. И т.п. А потом сделали 14250 + 4750 надбавка-13% короче в общем выходило по 23-25 т.р.на руки без всяких -13% а перед моим уходом из магазина в октябре сделали 13300 оклад + еще - 13% получается 11500 а остальное как хочешь выбивай личные продажи 1% процент от дневных продашь..ну каждый из 4 продавцом мог на продавать по 3-4 т.р.и от этого минусы -13% короче говоря получаешь максимум 15-16 т.р.а делаешь все уберешься утром и вечером работаешь за охранника за администратора принимаешь товар тоскаегь раскладываешь двигаешь все по мерчу продаешь убегаешь за покупателями слушаешь их рассказы недовольства и довольства по 30 часа мило улыбаешься.я не понимаю за что получает деньги администратор?и зачем он нужен ?если продавец пробивает обхаживает покупателя ходит по залу выбирает модели мерят все размеры и по 100 пар ты ковыряешься это все убираешь доставляет из запасов выставляешь и т.п.а админ утром чек снимает деньги считает и стоит в носу ковыряет..вечером снимает отчет прикладывает к документам и Уля-Улю 30.000 в кармане!!! А продавцы в этой компании рабы обсыплют но не ценит главных сорт рудников продавцов от кого в первую очередь зависеть придет ли покупатель на следующий день или месяц или его так обслужат и такое г.....подсунут что он бежать будет подальше.Работают все девочки хорошие добрые ответственные..исполнительный.Господи Худиком и компания побойтесь бога,так нельзя поступать с людьми которые со всей душой к работе за грани которых еле хватает а иногда и не хватает протянуть на еду до сл.з.п.итак из месяца в месяц.Девочки и мальчики не слушайте этих врунов компания называется обмани сам себя понадейся и верь в лучшее...

# хозяйка медной горы2014-10-21 22:30:46
У вас просто был тупой или тупая директор. У меня все продавцы получали не меньше 25000. Нужно просто переработки ставить . ктч пробивать. и все будут в шоколаде!!! Просто надо еще и работать хорошо, об этом не думали ? а админы у меня ебашили наравне со всеми! но бабки я для всех выдавливала из этой компании.
# упс2014-07-10 19:22:19
Повысили как то продавца из моей смены до администратора, и тут она вкусила все "прелести" "ничегонеделанья". Антон, +1.
# Анон2014-06-23 04:20:23
Вот тут я бы поспорил, все говорят что мы (Администраторы) ничего не делаем, а вот поставить вас хоть на один день на должность посмотрел бы я как вы заговорили. Ну а вообще с отзывом по поводу зарплаты продавцов согласен, она не справедливая, да и еще вычитают за инвентаризацию.
# оля2014-02-01 00:58:59
Сагласна