Отзыв о компании Издательсто Академический проект
Добавлен: 01:22 22.01.2014
Другие названия: Трикста, Гадеамус, Фонд Мир,

Эл. почта: info@aprogect.ru
Телефоны: 84953053702

Описание деятельности:  Издательство Академический проект специализируется на издании научной литературы и оптовой продаже.Руководство компании неадекватное. Два учредителя связаны личными отношениями. Постоянные драки с матом это их фишка. Авторам не платят гонорары. Сотрудников обманывают з/п задерживают, обещанных премий не дождетесь. Будьте бдительны ,без договора не имейте с ними дело и то все решается через суд.

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ!!!!

Начальник психически неадекватен. Главный редактор его мадам. Драки и скандалы с матом их конек. Особенно они любят это устраивать перед новыми сотрудниками. К людям относятся плохо. Обманывают авторов. Гл редактор Аншукова А.А. безответственная. На переговоры опаздывает. з/п очень маленькая.ВНИМАНИЕ!!!! Без договора не имейте с ними дела! кинут процентов нет, премий не дождетесь. На 50 лет сотруднику подарили философский камень(т.е НИЧЕГО) но сами поели и попили за его счет. Аншукова любит лазить по чужим столам и красть еду чай кофе. Много судебных разбирательств. Кто хочет потрепать себе неры, добро пожаловать

# Тонька из Перово2015-10-30 16:50:00
Очень плохо все. Я устала от работы.
# Антонина Аншукова2015-02-05 18:45:42
Извините, но работать уже не могу
# Антон Копылов2014-08-19 14:17:00
Дума, что это еще та "шарашкина контора". Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Здание, в котором находится изд-во, грязное и старое, у них там постоянное безденежье и ругань. Кошмарное место.
# Евгений2014-05-26 19:56:25
Мне кажется, что участники данной "дискуссии" в той или иной мере ангажированы...
# Петр2014-05-20 12:55:16
Исходя из того, что пишут о компании, мне даже расхотелось иметь с ними какие-либо дела. Думал, солидное издательство, а там все наперекосяк.
# Нийоле2014-05-16 17:30:33
Да, это какая-то "шарашкина контора"! Все помещение издательства ободранное и грязное, какие-то кучи мусора кругом. Постоянно бродят кошки.
Аншукова неадекватная баба!!! Столько кричит по телефону! А Карташев медленно сходит с ума, не может уже и двух слов связать!
Еще какой-то Тюрин со своей философией физики! Прочитала в интернете-была в шоке! Кто он такой вообще?
# Марина2014-05-16 13:59:38
Простите, Наташа, а Вы работали в этом издательстве? Откуда у Вас столь подробная информация?
# Дмитрий2014-05-16 13:51:45
Полагаю, что представлять все только в "черном" свете не имеет смысла.