Отзыв о компании Ашан

Дата увольнения: 2014

ДМС, Свободный график.

их до фига!.

# Лена2015-02-06 10:10:07
Зарплату 15000-17000 надо платить в г.Ижевске,а не 12000 руб,это уже не деньги.Все так дорого,и грузчиков компании надо иметь,а девочки больше 7 кг по законодательству не должны поднимать.
# Лара2014-04-10 06:39:42
Если бы прочитала отзыв как соискатель, подумала бы, что пишет просто обиженный сотрудник. Но я сама написала бы то же самое, только чуть менее эмоционально.. Спина болит после работы, на Новый Год вообще пластом лежала. Бригадир про обеды забывают, задерживают. Обеды у нас, правда, хорошие))
А покупатели действительно ненормальные... многих только и посылать, серьезно, никогда бы не подумала, что столько ущербных ублюдков вокруг.. А сидишь и строишь из себя саму вежливость - зп без премии совсем нищенская ведь.
# Доброжелателю2014-02-08 12:42:44
А что вы отзыв свой в комментариях написали, а не отдельно как отзыв?
Пишете. что пенсионеры идут работать только! а я вот постоянно отовариваюсь в АШАН -Мытищи и на кассах вижу очень мало пожилых.
И наоборот, у пожилых итак здоровье уже не то.,что в молодости, зачем им идти и гробить себя? Это как раз работа для выносливых, которым свое здоровье пока не жалко.
И здесь посылаете всех на х.., а там послать даже после увольнения боялись???
# Человек2014-01-25 16:53:36
я пыталась устроиться на работу в ашан в краснодаре, бескоречные собеседования об одном и том же по сто раз то с одним менеджером, то с другим, они видимо плохо слышат и еще хуже соображают, ну прямо как в фсб берут на работу, и это в какую сраную торговлю, у меня высшее экономическое образование, опыт огромный, но работа на прежнем месте просто достала, однако то что я увидела в ашане повергло меня в шок, хорошо что в ашан меня не взяли, им нужно безмозглое и безропотное быдло и больше ровным счетом ничего! леруа мерлен в краснодаре - дерьмо того же порядка!
# Доброжелатель.2014-01-21 22:43:36
а тепер и сам отзыв: Их просто все не перечислить. Начинала, я значит, работать в Ашане Красногорском, кто не знает, ст. м. Строгино. Так как очень нужна была работа и срочно, особо заморачиваться не стала, пошла в Ашан. Все по порядку. Подошла к столу вакансий, там заполнила бумажку(анкету), отправили наверх, в офис. Еле нашла ресепшн, оттуда отправилась в кассовый департамент. Сказать нечего, офис чистый, постоянно ходят уборщицы, все убирают. И вот, после часа ожидания, ко мне подходит менеджер. Могу сказать, самый лучший менеджер за всю историю Ашан, наверно. Прошла собеседование,(меня сразу взяли без вопросов), направил меня мой менеджер, значит, за мед. книжкой. Не вопрос, все бесплатно, сразу все сделали, и отправили в Ашан. Пришла на обучение,длилось 7 дней, все пока культурно. Эксперт у нас был тоже, самый лучший. Во всем помогала, все объясняла по сто раз, короче, все в полной норме. Работала нормально, чуть тяжеловато, если учитывать дебилов-покупателей, которые не в состоянии себя контролировать, да еще и права качают на кассе, типа мы им что-то должны, так хочу сказать, все, что я вам должна, я вам прощаю. Все было замечательно, пока не прошел месяц работы, и УДДС+, и все остальное в полном порядке. Оклад 24500р, + первые 3 месяца ученическая премия 1500р. (без учета НДФЛ). А далее, только если выполнишь все показатели, т.е. улыбаться и здороваться со всеми дебилами, которые редко здороваются в ответ, но нет, есть конечно и нормальные. + еще УДДС+, расхождения, пропуски и эффективность. Эффективность-это вещь ужасная, т.е. 1300 товаров в час.Кстати,за расхождения не увольняют. Если бы, наверно, всех кассиров увольняли за расхождения, то там никого бы не осталось. Короче, просто
страшная текучка кадров. Короче, в Красногорском Ашане работать можно. Но вот и закончилась лафа. Перевелась я в Ашан Мытищи. Будь проклят тот день. Просто описать слов не хватает. Эмоции зашкаливают. Не знаю даже с чего начинать. Менеджера своего я так и не увидела за месяц, а про бригадиров отдельная статья, это просто твари и свиньи. Нас, т.е. кассиров, в строгинском при покупате никогда не отчитывали, наоборот, всегда заступались за нас. Но здесь, это какой-то кошмар, какая-та тварь, строит из себя кого-то. Я их чуть не убила, убить их просто было мало. свинское отношение к новичкам, грубость, невоспитанность. нет служебной этики. Типа, ты чего развалилась, быстро встала и говори быстро, когда я подхожу. Имен, к сожалению, не помню. Твари-тварями. Хочу сказать публично "ИДИТЕ ВЫ НА Х.Й! ПОСР.ТЬ НА ВАС ВСЕХ НЕ ХОТЕЛА"! Менеджеры тупые сидят, зад отсиживают, по телефону болтают, ничего, что ты подошла на перерыве, им поср.ть. а время то идет. и не дай бог не успеешь. мозги будут еб.ать час. про работу свою ни хрена не знают. сидят с тупыми рожами. к бригадирам еще хочу обратиться, "может вам мужиков не хватает, что вы такие злые?". короче, хамло, понабрали д.рьма. и все сказать нечего, про свои обязанности тоже ни х.ра не знают. прячут телефончики на лифчиках, сама видела, могут с кем - нибудь пойти поболтать, и вся хрень в этом роде. В строгинском такого не было, все знали свою работу. Уважение друг к другу, конечно исключения были, но это 1% из 100. Короче, уволилась из-за беременности, так как такого отношения к себе терпеть не могла, постоянно на нервах, адские условия труда, мизерная зарплата. Главное забыла про упаковкунаписать. На х.ра нужна ваша эта упаковка? чтоб кассиров калечить? После 8 месяцев работы могу сказать, что заработала, смещение позвонков, спина болит до ужаса, варикоз, мигрень, нервы, сердечные приступы, тахикардию,и просто усталость. никаких сил не осталось. ЛЮДИ,просто прошу вас, даже не советую, а прошу, раз вам дорого ваше здоровье, нервы, не ходите туда ишачится, очень сильно разочаруетесь. В декабре и в январе зарплата 1 раз в месяц выдается. Про столовку ничего хорошего тоже не напишу, заработала гастрит. Постоянная изжога, боли. Да и никто там не обедал практически, у всех изжога. Премий нет, зарплата, для такого труда мизерная. На холодных кассах, по 6-7 часов без остановки работаешь, конечно потом расхождения будут. Мы ж не роботы. На обед отпустить постоянно забывают. Если в строгинском я спокойно могла попроситься в туалет сходить, то в мытищинском хр.н тебе! Короче, одно хамло. Ищите работу более спокойную, пусть даже зарплата меньше. Здоровье важнее. Туда идут работать пенсионеры, которых нигде на работу не берут. А вы молодые, здоровые, не надо себя гробить! Спасибо за внимание. Очень надеюсь, что многих отговорю от работы в Ашан. Прошу прошения, что текст не складный, руки за эмоциями не успевают. Кстати, был случай, что ненормальная тетка мне сумкой въехала по башке, это в норме вещей. Единственное могу сказать, что график любой можно составить, вам не откажут, и работа в выходные дни оплачивается 200%. но оно того не стоит. Много чего еще хотела написать, но просто сил уже нет писать, про такое г.вно. Над вами будут издеваться, унижать, хамить и грубить. Если вам оно надо, то добро пожаловать в Ашан.