Отзыв о компании МонэксТрейдинг "MOTHERCARE"
Добавлен: 21:56 21.01.2014
Другие названия: "Mothercare"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mothercare.ru
Телефоны: 8-800-250-5225

Описание деятельности:  Товары для Беременных , детей.

Никнейм: Alshaya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2013

Есть но очень мало !!!!

1. заработная плата - практически не индексируется . ежегодная прибавка к зарплате ,практически не прибавляет , а порой и убавляет .( средний размер з/п за год упал по сравнению с 5 годами ранее, т.к. поменяли размер премии при выполнении плана)
2. все возникшие трудности - работники решают сами ( за исключением форс/мажоров требующих личных звонков руководству )
3,руководство начинает шевелиться только перед премией !а в остальное время стандартные отписки .если повезёт .
4. Откровенно неадекватная зарплата ! (ты и баба и мужик ) в прямом смысле слова .
5.Карьерный рост - Полностью отсутствует !!!!!Молодёжь обратите внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что бы кому то , куда то вырасти от вас- надо ........Да ничего от вас не надо ! все кадровые перестановки случаются по таким критериям - Насколько удобен человек начальству ( при этом неважно насколько он компетентен , сколько он сделал и сможет сделать для Компании. Все это делается за спинами сотрудников и в тихую .При наборе на новую должность она в принципе уже занята !а всё остальное ФАРС , Откровенно боятся сильных кандидатур , которые хотят /могут что то принести в компанию .готовые расти и развиваться !!!
6, Про руководство особо писать нечего (нет желания) , есть 2-3 очень сильных человека которые делали и будут тащить за собой весь ОБОЗ . Остальным достаточно просто присутствовать и то не всегда .и подсчитывать свои премии .
7.Много воды про альтруизм .Люди получающие большие деньги рассказывают своим сотрудникам , о том как это классно отдать пол жизни компании и практически ничего не получать (альтруисты -однако )при этом каждый год укатывать весь персонал для получения премии .
8,Коллектив - всё как везде !!! это Россия !Лицом к лицу ты такой перспективный и классный сотрудник а в спину вот г,,,о в прочем как и везде .Единственное здесь присутствует такой цинизм что аж мерзко становиться .( сначала тебе прививают иллюзию -коллектив это - друзья ,семья ,единое целое ,но немного вникнув получается обратное . не верьте !)

# Екатерина2015-09-22 00:52:00
Короче создавайте нормальные условия и перестаньте врать и к вам потянуться.
# Екатерина2015-09-22 00:51:00
Вот сколько можно тратить моё время?! Если я к вам уже не захотела, то рано или поздно всё равно узнаю, что это опять вы Mothercare. Или думаете, что потратив время на дорогу и деньги я уже не откажусь? Указывайте название компании в вакансиях!!!
# Екатерина2015-09-22 00:48:00
Мда, два раза отказалась идти в эту компанию на собеседование, так третий раз на них попала. Опять шифруются, было написано, что магазин игрушек приглашает. Да что ж такое то!
# Екатерина2015-04-30 02:46:26
Я там не работаю,но как клиент, у них из принципа теперь покупать ничего не буду.
# бывший работник2015-03-31 19:02:47
Проработала в этой компании полгода, потом случился нервный срыв. Рада, что уволилась!
# жадный индус2014-12-05 23:07:41
У них есть такое распоряжение просматривать комментарии точно знаю Вот и сидят здесь себя нахваливают. Фу фу фу парашная фирма, работать там, себя не уважать за такие гроши.
# аня2014-11-20 20:15:03
Спасибо за отзывы,даже на собеседование не поеду
# Аноним2014-10-03 14:48:31
Ольга, вы бы хоть с одного компьтера не писали, засветились. Неграмотно! Непродумано-свои пишут, сразу ясно!
В компании нет нормального отношения к сотрудникам, нечего тут сочинять.
За такую зарплату, что платят там и что требуют взамен можно ровно на одном месте в других магазинах просиживать.
Лицемерие-на грани фантастики! Все верно-в лицо ты перспективный, отвернешься-ты говно!
Люди здесь-туалетная бумага, по крайней мере я так себя почувствовала, работая там. Не приукрашивайте, здоровой атмосферы нет, личные продажи тоже есть, ен врите!
Ежемесячный план делится на всех продавцов и кассиров.
В конце месяца-разбор полетов почему не выполнила.
Если недотягиваешь периодически-ставят на вид.
Не сочиняйте про хорошую работу.
ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ!!!
# Ольга2014-07-17 19:34:11
Нет личных продаж, поэтому заработать больше 30 тыс. продавцу нереал, зато глотку друг другу никто не пытается перегрызть и зарплата каждый месяц известная и стабильная. Чтобы платили больше нужно кассиром стать, а потом супервайзером. Те, кто захотел стал, но ответсвенности куча и геморроя тоже (отчеты, тренинги). А так, деньги платят во время (и премию кстати тоже), скидка есть, посетители постоянные – всех уже в лицо знаешь, магазинов полно, всегда можено рядом с домом найти магаз, товар нормального качества (не то, что в Смике).
# О.М.2014-06-30 13:29:07
Слушайте, работа как работа. Не хуже, чем везде. Зарплата белая, платят стабильно. Требований много, но мы ж в торговлю идем торговать, а не жопу просиживать. У нас управляющая клевая тетка, жалко перешла работать в другой магазин.
# Юлия2014-05-28 20:34:11
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!! Обман полный со стороны офиса во всем. Офис раздут, но найти того, кто за что отвечает невозможно!!!! Служба безопасности вообще разъевшиеся иждивенцы с беременными животами. Особенно их начальник Шморгу. Ну и правда магазин то для беременных!!!! Директор по рознице просто крыса Крамина Ю. У нее людей вообще не существует просто скот.
Если есть возможность не ходите в эту компанию. Будите работать за всех за 3 копейки!!!!!
# Alshaya-22014-05-02 19:18:19
Полностью поддерживаю, выжмут все соки и выбросят. Про повышение забудьте. Бешеные планы, мотивации-ноль! Отношение руководства как и везде-ты никто.
# Мария2014-04-17 01:51:31
Верно ли указан уровень дохода администратора? От 40000 руб.?
# действующий работник2014-04-07 13:37:31
работаю в компании ооочень давно-с каждым годом все хуже и хуже. экономия доходит до обсурда премия годовая которая выплачивается в феврале до сих пор не выплачена. если человек увольняется-девиз руководства-придут другие! А других нет во всех магазинах не хватка сотрудников и ты за всех пашешь. настроение у сотрудников подавленное-те кто только устроился уже хочет уволится
# ирина2014-01-24 14:50:16
Компания умерла момент продажи Арабам !!!!! Карьерного роста нет .!!! ОДНИ ОБЕЩАНИЯ !!!) , зарплата вообще никак не соответствует действительности . Если вы ДРУГ и РОДНЯ руководства компании то ЭТО для вас, все остальные идите мимо !!! Вам это не грозит !!!! сплошные проблемы которые однозначно лягут на ваши плечи и в последствии если вам повезёт будут отмечены "ТОРЖЕСТВЕННЫМ РУКОПОЖАТИЕМ И СПАСИБОМ !"если вы готовы работать за виртуальное повышение по кар/лестнице ,то вперёд .Очень удивляет расчёт зп и премий люди откровенно не умеют считать % причём всё это преподносится как естественное и должное !!!! Вообще бред полный .
# Валерия Москва( действующий работник )2014-01-21 23:50:44
1000% ПРАВДА ! МОЛОДЕЦ .