Отзыв о компании EXTERNAL RELATIONS UKRAINE LTD
Сайт:  heise-consulting.ch
Эл. почта: External Relations Ukraine Ltd
Телефоны: +38 044 228 55 49

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уважаемая Елена,

Мы ценим то, что Вы нашли возможность и потратили свое время на написание отзыва, пусть и не очень положительного, что говорит о Вашей активной личностной позиции и небезразличности к происходящему.

Хотелось бы уточнить некоторые важные моменты в работе нашей компании и обратить на это Ваше внимание.

Мы предлагаем только актуальные вакансии, их список постоянно редактируется администратором сайта, также на сайте открыто размещена информация об условиях сотрудничества с работодателем, т.к. никаких финансовых обязательств с кандидатами мы никогда не устанавливаем. Соответственно, с кандидатами поддерживаем контакт только в рамках общения по текущим проектам. Все финансовые вопросы решает исключительно компания-работодатель, мы таковыми не являемся.

Мы понимаем, что Ваш отзыв, возможно, был написан под впечатлением от неудачно сложившегося конкурса на вакансию. Не расстраивайтесь, в мире очень много возможностей трудоустройства и востребованности как профессионала. Удачи Вам в реализации себя как специалиста.

С уважением,
External Relations Ukraine