Отзыв о компании Брянский Мясокомбинат
Сайт:  brmk.ru
Эл. почта: info@brmk.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: (4832) 670-930

Описание деятельности:  ОАО «Брянский мясокомбинат» - крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие Брянской области, лидер по производству колбасных изделий и мясных полуфабрикатов в регионе с 1935 года. В ассортименте выпускаемой продукции – более 350 наименований высококачественных колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов на любой вкус для покупателей с любым достатком.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Не помню.

При приёме на работу предлагается т.наз. "пробный день". Приходи, денёк поработай, потом решишь надо оно тебе или нет. В кадрах, на вопрос оплачивается ли этот день отвечают утвердительно, но если отработаешь полный день. А в цеху тебя с обеда "отпускают". Ну, теперь ты всё посмотрел и можешь идти домой думать, если нравится, то приходи завтра и пиши заявление. А этот день, оказывается, не оплачивается. "А в кадрах, если она такое говорит, то пусть из своего кармана деньги платит." Спрашиваем в отделе кадров: почему она не предупредила, что день не оплачивается, а сказала совсем даже наоборот. Отвечает, что вы не отработали полный день. Так я готов отработать, с семи утра тут вкалываю наравне со всеми, больше половины смены прошло, мне больше делать нечего? Начинаются отмазки, типа сейчас позвоню и скажу, чтобы вас вообще не принимали, вы что, поругаться хотите и т.д. Не хочется, видимо, девушке бумаги оформлять за этот день, может установка руководства такая, да и вообще здорово: приходит народ и больше половины смены забесплатно работает. Не рекомендую. Начинают с обмана, дальше будет больше.

# Аноним2015-07-24 16:54:00
Ну незнаю как вам...мой друг работает и хвалит её.вот уже больше года и нормально всё и с зарплатой,и с коллективом.И не на что не жалуется.