Отзыв о компании ооо "ито"
Добавлен: 04:06 26.01.2010
Другие названия: 000 "интегрированное телеобучение"

Телефоны: 8(499)2721018

Описание деятельности:  занимается предоставлением информационно-справочных и сервисных услуг.

Никнейм: Аноним) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

на данный момент штрафы отменены,но обещанную сумму зарплаты ещё никто не получал.Обещали чистых 15000,но саммая большая оплата составила 14300.
работаю в суточном графике - каторга!!!в момент нагрузки не отпускают с рабочего места даже по нужде.Перерыв на обед 15 мин.По Т.К оформляют спустя пол года,и то не всех...кроме приема входящих звонков на операторов навешивают кучу других обязанностей (поиск и внесение информайии в базу,поиск сотрудников),хотя для этого существуют специализированные отделы,сотрудники которых получают большую зарплату.
Увольняют без объяснения причины...отношение к сотрудникам пренебрежительное
Сижу на этом месте и параллельно ищу другую работу...когда настанет тот светлый момент,и я буду уходить оттуда - обязательно громко хлопну дверью)))(пустячок,а приятно)
P.S пожалейте свою нервную систему - абоненты попадаются просто неадекватные,иногда просто трясет!!!И кстати,организация сменила название.Теперь если Вам позвонят и предложат вакансию оператора справочной службы 09 - отказывайтесь.В такой гадюжник Вы всегда успеете попасть
УДАЧИ С ПОИСКОМ РАБОТЫ!!