Отзыв о компании Анима Трейд
Добавлен: 15:33 21.01.2014
Сайт:  animatrade.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 777-78-34, 600-40-19

Описание деятельности:  оптовые продажи кормов для животных

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Сотрудница кадровой службы сама предложила задать ей вопросы по телефону, что позволило сэкономить мое (и ее) время.

Телефонное собеседование оставило довольно неприятное впечатление. Девушка сама предложила задать ей вопросы, если таковые имеются, но в итоге все они были восприняты несколько недружелюбно. Тон беседы был откровенно неприязненный. Опишу вопросы и полученные ответы.
Вопрос о наличии должностной инструкции вызвал реакцию «вас интересует бумажка или то, что вы должны делать?». Мой ответ, что меня интересует бумажка, потому что я должна делать именно то, что в ней написано, девушке не понравился, но в итоге все же выяснилось, что нет, такой инструкции у них нет.
На вопрос «всвязи с чем открыта вакансия?» я получила ответ «потому что нам нужен человек, выполняющий эти обязанности».
После моего вопроса «вы с первого дня оформляете по трудовому кодексу?» стало понятно, что своими вопросами я просто раздражаю сотрудницу кадровой службы. Ответ – нет, первый месяц на время испытательного срока трудовой договор не заключается.