Отзыв о компании ооо "ито"
Добавлен: 04:17 06.03.2010
Другие названия: 000 "интегрированное телеобучение"

Телефоны: 8(499)2721018

Описание деятельности:  занимается предоставлением информационно-справочных и сервисных услуг.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Позвонили, пригласили, естественно все расписали в лучшем виде!я учусь на очно!подумала где еще работу на вечер найду! и пошла на собеседование!отучилась вышла на работу,условия труда как то не напрягали,ну есть конечно перегибы, но как то привыкла! отработала месяц прихожу первого марта на работу, а мне говорят что я отчисленна! пришел Боженнов, говорит вот у вас нарушения так и так ... ну я говорю какие, молчит и глаза отводит! а со мной еще человек примерно 5... то же самое! а утром еще 7 уволили!
я смотрю на него и говорю А что с Зарплатой , он говорит до 5 числа перечислят! потом через несколько минут говорит уже что до 15!
а после того как почитала отзывы( как же я не додумалась раньше до этого)
я поняла что врал он прямо в глаза ... так что вот работала работала..... а ничего не получу

да там есть опеределенный костяк, их не уволняют что бы было кому работать пока еще не набрали новых операторов на местро уволенных

хорошая схема , не придерешься и вобщем Бог им судья)