Отзыв о компании ООО "ГОЛДФОН"
Добавлен: 02:03 17.10.2009
Другие названия: ООО "Мультимедиа сервис" ; ООО "ММС"
Сайт:  goldfon.ru
Телефоны: 611-03-38

Описание деятельности:  Партнерская программа GOLDFON - это современные решения по монетизации широкого спектра услуг через платформу SMS Биллинга.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

их нет

Директор неадекватен. Психологически болен, очень похож на наркотически зависимого человека. Резкие перепады настроения, смена заданий, сам не знает чего хочет. ТК не соблюдается полностью, не увидите не договора, не приказа о назначении на должность. Одна видимость и ничего больше.

# Шерлок Холмс2015-04-24 19:46:52
Машка антонова (мандонова, кикелка и соска), чего маруха, скрываешься от судебных приставов, они перевернули все твои норы, где тебя падаль найти, сообщи приставам и в Гагаринскую межрайонную прокуратуру.
# Михаил2015-04-10 17:47:20
Могу оставить только отрицательный отзыв о компании Голдфон. Берут приличные деньги за ремонт, сроков не соблюдают, а главное - свою работу не выполняют! Я оплатил замену запчасти в фотоаппарате, но он по-прежнему не работал. Независимая экспертиза показала, что запчасть в Голдфоне не меняли вообще, но при этом деньги с меня взяли полностью. Сейчас я выиграл суд по этому делу. Завожу дело о мошенничестве Ген.директора Антоновой М.Р.
А сколько еще людей при мне приходили разбираться в их офис на неработающую после их ремонта технику.
Никому не советую обращаться в компанию Голдфон!
# Шерлок Холмс2015-04-04 08:16:00
Автор еще выразился дипломатично, и все сказанное верно, только не договорено, что Антонова больна психопатией первозной формой и неустойчивой компенсацией, а потому ее психика не может быть постоянной, может плакать и сразу улыбаться, говорит об одном а думает о другом, без причины улыбается, а потому подбирает себе коллектив под стать себя.
Шерлок Холмс
# граф мориарти2014-09-12 20:52:13
машка гандоноава и твои пороята, еще в хлеву визжите, у меня лишние помои, приходите в лапах унесете.
факал твою бабку артистку в прошлой жизни, она мне говорила от менета не беременеют, а я тогда не верил, сейчас верю, подточи левый клык, лечение дорогое.
# потерпевший Ильич2014-08-29 23:38:09
машка гандонова, это я потерпевший, которому ты подстилка должна по суду 80 000=00 руб.,и со своим придурком адвокатом захидовым, который тебя подоил, думаешь, что звезда, а ты просто дура, решила, что крутая, и потеряла мориарти.ру, твоя бабушка пьяная артистка, как ты заявила в мосгорсуде.
Выполни решения судов, придурок.
потерпевший шерлок холмс
# мориарти2014-06-22 12:00:55
ген. директор машка гандонова (в миру антонова), ты еще на свободе со своими жуликами, и продолжаешь обманывать потребителей.
дай знать, поскольку если ты на свободе, то мы исправим данное щекотливое положение и изменим твой статус.
граф мориарти, с разрешения шерлока холмса
# мориарти2014-06-04 10:44:04
ген. директор ооо голдфон и ооо мориати.ру антонова (кличка гандонова), ты все еще обманываешь граждан, и живешь на съемной хате в химках.
давно не вижу и не слышу твоего адвоката захидова, и мне очень приятно, что он тебя обобрал и обдурил как маруху. скоро я увижу его в суде в качестве ответчика.
сообщи гандонова когда вернешь деньги по судебному решению.
привет мудыке (приемщик), и двух моховым (гл.бухгалтер и кикелка).
мориарти.
# потерпевший Ильич2014-05-25 14:28:20
машка Гандонова (директор лавочки) ты все еще обманываешь людей с мудыком (приемщик) и моховыми (бухгалтер (из тольятти) и соск (из села бутурлино - сосет деньги со всех, что движется и стоит - родственники).
заплати кикелка по суду, тогда останешься на свободе.
твой аблокат захидов, обобравший тебя. куда то исчез.
Молюс, чтобы ты и твои жулики подохли.
потерпевший Ильич
# гиви2014-03-13 22:29:54
содержал антонову директора, в постели хороша, артистически удовлетворяет, постоянно требует деньги на имидж и содержание неграмотных технических работников в ее постоянных создаваемых фирмах, которые не вылезают из судов., из-за претензий потребителей, скрывается от кредиторов, надеется на адвоката захидова, которого я оплачиваю, без результатов.
# шерлок хомс2014-03-13 22:24:39
да машка гандонова - директор, такая и есть дома не живет, ворует, шляется на деньги потребителей, которых обманывает.
# шерлок холмс2013-11-30 13:52:45
Машка гандонова. ты еще кикелка жива, и продолжаешь обманывать граждан
# ильич2013-10-26 19:54:33
Простая дешевая и вонючая лавочка по обману граждан, упаси боже туда обращаться
# Виктор2013-08-21 17:41:55
Пришлось совершить большую ошибку в жизни обратившись Голдфон,очень не профессиональный компания основное направление откачка денег ,удивляет как они еще находятся на плаву.Может много доверчивых людей которые верят в наш убогий сервис,у Вы и я в их числе.
# Владимир Ильич2013-08-03 15:52:54
31 мая 2013 г. при слушании уголовного дела в отношении подсудимой ген. дир-ра Антоновой (восемь уголовных дел), гл. бухгалтер Мохова, предупрежденная по ст. ст. 307, 308 УК РФ, показала суду, что с 25.09.2012 г. компании не работают официально, деньги получают наличными, подсудимая Антонова, запретила ей выполнять решение судов, в связи с чем она (гл. бухг. Мохова), руковолдитель СЦ Мохова (ее родственница, сестра мужа. из села бутурлино), и приемщик Рудык сели на скамью подсудимых, и в этом им помог адвокат-защитник Антоновой - Захидов (гастрабайтер с фальшивым разрешением на работу). В настоящий момент, все подсудимые (поросята), ударились в бега, в суд не являются, выписывается привод.
# Ильич2013-08-03 15:46:30
Поросята из ООО Мориарти.ру и Голдфон - подсудимые ген.дир-р Антонова (восемь уголовных дел), гл. бухг. Мохова, руокводитель СЦ Мохова и приемщик Рудык, сели на скамью подсудимых по ч. 1 ст. 128.1. УК РФ (клевета), т.к. обокрав клиента, по суду не захотели платить, в связи с чем судебный участок № 221 р-на Академический г. Москвы рассматривает уголовные дела в отношении вышеуказанных поросят.
Сроки которые получат поросята я сообщу.
# шерлок холмс2013-07-26 15:09:44
Граждане потребители (обманутые, в будущем обманутые и др.), довожу до Вашего сведения, что поросячье стадо, в составе (грязных свинок):
1. ген. дир-ра Голдфон и Мориарти.ру - Антонова (кличка Гандонова).
2. гл. бухгалтер Мохова (жена Дениса)
3. руководитель Мохова (сестра Дениса) - (кликуха - подмахивающая).
4. приемщик Рудык (кличка Мудыка)
сели на скамью подсудимых, пока за клевету (судебный участок № 221 района Академический г. Москвы, а дальше серьезнее.
Буду Вам сообщать, о поросятах и их дальнейшей судьбинушке.
С уважением
Шерлок Холмс
# шерлок холмс2013-07-24 18:40:09
ген. директор антонова (кликуха гандонова) под судом, решается вопрос об аресте.
гл. бухгалтер мохова (маруха дениски мохова), тоже под судебным следствием.
следующая очередь курьера краснова, потом моховой (приемщица) - удивительная дура, лимита поганая, из нижнего бутурлино, а потом рудык (кликуха - мудыка). приемщик и трепач-педрила
# шерлок холмс2013-06-29 13:37:12
Потребители! Имейте в виду, что ООО Голдфон (это Мориарти.ру, и другие), руководит Антонова, основная цель указанной организованной группы, это обман потребителей с целью наживы. Так, на ул. Профсоюзная, дом 12 имелась ООО "Мориарти.р - ген. дир-р Антонова, после того, как была вскрыта цель обмана, и суд обязал выплатить 80000=00 руб., ООО "Мориарти.ру" закрылась, оформилась в ООО "Голдфон" - ген. дир-р Антонова. Суды (в том числе и уголовные в отношении Антоновой) продолжаются до настоящего времени, Антонова предпочитает платить адвокатам, взятки СПИ и др., но не выполнять решения судов. Это связано с тем, что она показывает своим подельникам (Моховой, Рудык и др.), что они смело могут обманывать и обирать потребителей, а она будет все улаживать, т.е. грабить безнаказанно. При этом, по существу, нормальный человек, выполнил бы решения судов и работал бы честно.
Чтобы, прекратить недобросовестную деятельность Антоновой в отношении потребителей, сообщайте адреса точек Антоновой, для их закрытия, или перевоспитания. Шерлок Холмс
# потерпевший от Антоновой2013-06-29 12:39:40
В отношении ген.директора: Голдфон, Мориарти.ру и т.д. - Антоновой, возбужжено восемь уголовных дел в судебном участке № 221 района Академический, в судебных заседаниях (по моему мнению она больна шизофренией), веде себя неадекватно, смеется, доказывает, что судебные решения выполнять не нужно (по суду мне должны выплатить 80000=00 руб), бухгалтер Мохова, при допросе такого же мнения, и указала, что не выполняет решения по указанию антоновой. в суде антонова с пеной у рта. сделав умную рожу (у не не получается, получается рожа дебила). доказывает, что ее организованная - группа - фирма, очень хорошая, а по ее роже видно, что не верит. у нее такой же адвокат захидов, угрожает, оскорбляет, все время несет бред. давайте их лечить. потерпевший.
представитель потерпевшего шерлок холмс
# мухин2012-06-10 00:50:37
здорово сырчин
# Андрей С.2012-01-10 14:16:23
Не соглашусь с Вами!! Вполне адекватный и дружелюбный человек(директор). Конечно проблем в компании много и с их наростанием меняется настроение и у шефа, знаю и работаю с ним с 2005 года.