Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 04:45 21.01.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: умница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Зарплата. Это единственное. Если ты вкалываешь как лошадь, то получаешь как человек. День в день, никаких задержек. Категории получить не сложно, если умеешь пользоваться мозгами, но постоянно придумывают новые экзамены.

Все остальные! 1. Ты в магазине все. От грузчика до управляющего, таскаешь на себе коробки получая поставку (естественно, какой кладовщик будет работать за 18 тысяч?) И разбирая товар по коробкам на складе на 3х метровую высоту. Прощай здоровая спина и женское здоровье. Работаешь кассиром из-за постоянной текучки, постоянно болит горло из-за огромного количества информации, которую нужно проговорить на кассе (бонусные карты, акции, доп покупки). 2. Работа по 12 часов на ногах, причем работаешь и приходишь к 9 до 22, а платят за 11 часов. Естественно после 22 формируешь отчетности и документы заполняешь и никто тебе это не оплатит. Сидит на опе только управляющий, который/ая не считает нужным ничего делать. 3. Коллектив стандартный женский гадюшник, сплетни и заговоры, адекватные продавцы больше полугода не выдерживают, остаются жополизы и те, кому нудна подработка и некуда идти (студенты и тетеньки под 30 без намека на образование). 4. Отсутствие охраны - почему бы не получить ножом под ребра под камерами от вора, ведь наверняка его найдут и ты спасешь куртку за 8 тысяч ценой своих нервов и здоровья.Высчитывается вся недостача с персонала, при этом коэффициент недостач очень занижен! 5. График работы никогда не будет 2-2. Либо получать копейки, либо подрабатывать. Работая можно и 50 тысяч админом получать (выполняя и перевыполняя планы). Отказаться выходить можно, но смотреть будут осень косо. Будешь выручать и выходить за всех .- даже не поблагодарят. А это 6, к вопросу об отношении. Ты ресурс, выжимать будут по полной (даже для беременных нет поблажек, не предложат сократить день или посидеть в зале, пока справки не достанешь!), более менее адекватного руководства нет, да и откуда если любой управляющий получает нагоняй от вышестоящего начальства, это начальство от директоров и прочая по цепочке вверх. Ухожу из компании, так как вынос мозга достиг предела, нервы на работе и постоянные придирки руководства, которому нельзя ответить заканчиваются срывами дома. Эту работу можно воспринимать и терпеть только как временную хорошую возможность заработать и накопить средства, строить карьеру если ты не подхалим, не друг и не родственник невозможно. Хотя с продавца до админа можно вырасти при таких личных качествах с такой-то текучкой. 7. И последнее... качество товара. Я ношу только форму (товар из коллекции для руководства выдается). За 2 года приобрела одну блузку и то потому что форма вышла из строя, а ходить на работу надо в остине. Выбора нет, коллекции повторяются из года в год, по цене и качество - на пару раз одеть. Мужское чуть лучше, но много брака, ткань теряет цвет, возвраты постоянные из за расползающейся ткани, дешевая и не качественная фурнитура. Увы.... в общем, моя нервотрепка закончилась и теперь жизнь прекрасна без остина. И хотелось бы сказать спасибо, есть исключения. Вас мало, но с вами было очень приятно работать. И моя старая смена, девочки вы лучшие! Жаль, что нас всех уже "съели"

# ирина2014-02-16 21:50:28
согласна с тобой, почитай мою историю
# Екатерина2014-02-16 17:51:36
Тетеньки под 30-Это круто!!! ))))
# Аноним2014-01-23 14:06:15
подскажите как проходит сдача на категориб?