Отзыв о компании NOVOCOR
Сайт:  novocor-group.ru
Эл. почта: mail@novocor-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 229-73-14, 229-73-15, 229-73-16, 229-73-17

Описание деятельности:  оптовая торговля обоями и сантехникой

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Зар.плата хоть и серая - выплаты регулярно 2 раза в месяц. Бесплатно кормят и привозят от метро и обратно.

Работаю Руководителем одного из отделов данной организации - при собеседовании ОК улыбался во все 32, Ген. директор показался толковым дядькой. Однако в дальнейшем все оказалось не совсем так...полностью согласен с отзывом по поводу странного поведения Ген. директора - на вид интеллигентный мужик оказался матерщинником и параноиком (сужу по совещаниям), который счетает себя спецом во всем на свете и не признающий альтернативной точки зрения.
В целом в компании разброд и шатание как в учетных системах так и в бизнесс-процессах (их просто нет). Компания уже больше года(!) в процессе перехода с одной учетки на другую (1С) - повторюсь бардак полный.
После 4 месяцев мне вдруг объявили, что я не понравился Ген. директору и мне необходимо написать заявление - именно с такой формулировкой, о деловых качествах речь не шла! Замечу, что за время работы неоднократно пытался получить аудиенцию у Ген. директора, на что получал отписку или просто молчание - на мой взгляд это странно. Про постановку каких либо стратегических задач с его стороны речь вообще не шла.
После такого поворота и моего отказа написать по собственному отношение ОК резко изменилось - меня фактически выживают из компании (секут каждый шаг на предмет опозданий, не принимают заявления и т.д.) последний писк - записали в прогулы отпуск, который я брал в январе (потерялось об этом мое заявление) Делайте выводы... про текучку так же все верно - при мне поменялся ряд руководителей подразделений - про простых спецов и говорить нечего...массовый увольнения! С людьми обращаются как с расходным материалам. Не советую!

# Денис2014-08-05 17:18:54
Отвечу товарищу бывшему работнику, хотя скорее всего это работник славного ОК данной компании. Не Вам судить о моей компетенции - имею опыт работы по данному направлению более 7 лет и могу отличить профессионалов от ж...полизов.
Возникает так же вопрос - если в компании все хорошо, почему Вы БЫВШИЙ сотрудник???
# Аноним2014-05-20 03:01:45
А почему там так часто ИТ-шники меняются и в частности ИТ-директора
# Аноним2014-03-03 02:46:15
Полностью согласен с Денисом, работаю в этой конторе "Никанора" уже более года и на мой взгляд в компании ярко выраженный управленческий кризис, всех мало мальски грамотных управленцев увольняют или они сами бегут как можно быстрее, т.к. они не хотят лизать одно место и пытаются отстроить нормальные отделы. Один даже не протянул и 2-х месяцев, но это в сантехнике. В обоях вообще полный абзац ком. директор полный некомпетентный дебил который заявляет на собраниях, что "SMART придумали идиоты и он негде не работает", вот только во всех западных да и наших успешных компаниях его учат как отче наш, идиот как ты задачи будешь ставить и спрашивать с подчинённых тебе людей, иди хоть курсы окончи по управлению людьми, но при этом из себя строит нереального спеца, хотя до этого поработал то только в небольшом филиале иностранной компании красок, где его попросили в силу отсутствия компетенции и конкретных результатов, а здесь он жо..у лижет кому надо и он король с 0-ой компетенцией. В данной компании вообще некогда не слышали про корпоративную этику и субординацию, ну про управление людьми я уже писал. Про Дениса ещё хочу добавить, что 3-х месяцев вполне хватает для определения человека, я когда набирал людей в других компаниях определял их компетенцию в течении 1.5-2 месяцев и то те которые прожили 2-а это были сильные ребята, но с низкой мотивацией, а тут за три не определили, блин ну лучше бы вы такое не писали вы же сами подтверждаете этими словами свою не какую компетенцию!!! Да что там говорить, тут почти всеми процессами руководит из постели дома Ольга, она практически ген. директор, хотя по должности так же как и "Данила мастер" ком.директор. Она вообще ещё несколько лет назад была кладовщиком, удачно вышла замуж и теперь директор! о какой компетенции тут вообще можно говорить. Компания катится вниз со всей скорости уже 3-4 года, как раз тогда у Ольги и произошёл карьерный взлёт, а у кампании крутое пике в низ, сейчас компания вообще вошла в штопор и вырулить оттуда сможет только очень грамотный антикризисный управляющий, но он не будет некому нечего лизать, а значит его уберут да и денег компания как всегда зажмёт. Короче пипец......... а не компания Не советую , хотя есть и маленький плюс близость к дому, но лучше уж я поезжу в Москву чем с некомпетентными идиотами буду работать!!!
# НОВОКОР рой дебилов2014-02-27 13:18:02
Руководителя не видел, но вот отдел кадров меня удивил сразу. Нервная дама Анастасия жалуется, что не может найти кадра уже как год (при зарплате от 70000). Общается как будто я ей родня, знания этикета ноль, ведение делового разговора ужасно. Скажу сразу, что эта дура подбирает всех кто согласен потерять время и приехать в Щелково. Рыба тухнет с головы. Если там такой персонал на самом низком уровне, то ожидать от руководства нечего.
# Елена2014-02-13 16:46:20
Ген дир ходит уже много лет к психологу, но это безнадежно
# Бывший работник2014-02-12 10:10:49
Очень жаль, что нет черного списка работников, тогда можно было занести автора данного комментария Дениса Миронова. Так как сам работник из себя ничего не представляет, тем более как руководитель. Все делали его подчиненные, которые работают много лет. Если его охарактеризовать, то это не компетентный, ленивый работник, к сожалению, не все качества удалось выявить сразу, а трудовое законодательство в этом случае на стороне таких бездарей. А мотивация Дениса очень понятна, когда тебя кормят, возят, платят деньги, а ты при этом ничего не делаешь, кому захочется уходить с такой работы...Не советую работодателям брать Дениса Миронова на работу!!!!!