Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 21:19 20.01.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Demiurg (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Пообщались - неадекватности не заметил. Обычные sales товарищи - сам такой, поэтому не ведусь на хитрости, а анализирую реально важные аспекты. Для себя расклад понял - каких то обманных заманух не заметил, кроме традиционных. Нашел работу поближе к дому. Если бы эта контора была ближе, то пошел бы к ним - рынок у них есть, ниша есть - поработать можно хорошо.

Почитал отзывы. Сложилось впечатление, что какие то лузеры сунулись в сейлз, облажались и теперь пытаются оправдать себя. Непонятно, зачем шли, если не умеете продавать. Наверное думали всё само будет продаваться – заказы принесут на блюдечке, откатики всякие будут, халява и полный гешефт и бутылка дешевого вискаря на нг. Зп вам задерживают только по вашей же вине – не умеете договариваться и поставить себя, отстаивать свою позицию. При этом зачем то в продажи лезете. Продажник не умеющий отстоять свою позицию – это как безногий футболист. А постфактум потяфкать – этот вообще удел слабаков. Сходите на курсы сейлзов – там любят заработать на таких лузерах.

# Kreuzritter2014-01-25 00:52:54
Все на поверхности лежит, друзья мои. Два сотрудника данной фирмы(а может и один под разными никами), пытаются завлечь к себе менеджеров и иных безработных. А ушедший от них, Наблюдающий, оскорбленный невыплатами, любыми путями пытается пресечь обман. Прекращайте эту бесполезную полемику.
Наблюдающий тебе желаю работать на хорошем месте и получать все вовремя(ты это заслужил), а вам "зазывалы" , советую,ищите менеджеров на вокзале, это как раз те люди, кто за Москву и айфон в кармане будет бегать куда скажете.
Und Sie werden glücklich sein!
# Наблюдающий2014-01-23 14:09:13
Хе-хе. Пишите пишите, жЫдочки мои хорошие! Вот то-то пищи для размышлений будет у того, кто это будет читать... Ах, как будет вкусно! Я тут посчитал. Человек, которому КАГБЭ на организацию то наплевать, и работает он ПОБЛИЖЕ К ДОМУ, не ленится каждый день заходить и отслеживать ветвь дискуссии под своим комментарием. Время много остается на работе ПОБЛИЖЕ К ДОМУ? Ну а так... если в целом... Я как то жЫдов похитрее считал, да поизобретательней! Один через несколько дней после негативного положительный пишет о собеседовании... Другой (-ая) опять на личности переходит с именами-фамилиями... Ничё нового! Просто разбили мою тонкую душевную организацию вдребезги! Не стыдно вам? Подождали бы пока всё поутихнет, написали бы более сдержанно... Может бы и проканало. Видать и правда бомбануло! Плюются аж в монитор)))
# Demiurg2014-01-23 13:58:30
Вас до меня кто то из себя вывел. Соискателям плевать на мнение какого то лузера, который сам облажался и думает что вокруг все такие же лошары и он их спасет. Святой!
# Наблюдающий2014-01-23 13:41:39
А на этот вопрос я уже отвечал. Добиться хочу объективного мнения соискателей, которые к вам планируют устраиваться (если такие ещё остались). Чтоб не повторяли чужих ошибок. Не уважаемый Демиург. К слову пытаться меня вывести из себя вашим мнением обо мне и всякими оскорблениями вы оставьте, это результата не принесёт. А ещё вдруг надорвётесь... Некому будет собрания проводить! Репу чесать-очками сверкать)
# Demiurg2014-01-23 13:33:04
А что вы хотите добиться в результате, уважаемый (не сильно правда) Наблюдающий? Деньги то вам точно никто не вернет, даже если вы их заслужили, в чем я сильно сомневаюсь.
# Наблюдающий2014-01-22 17:55:33
Хе-хе! Кролики тоже думали что они трахались, на самом деле их разводили) Ни тот и ни другой. Хотя позицию тех ребят знаю достаточно хорошо, и вполне даже разделяю. Насчет доброты вы бы попридержали коней то... Сотрудник ожидает за сделанное получить вовремя. и не более. А доброта там или не доброта - это как то по шарабану. А у нас вот например есть версия что у жЫдов настолько сильно бомбануло - что даже и птушники к бедолагам на работу не устраиваются, отзывы почитав. Вот и присели сами все отзывы печатать. Отделу кадров уже не доверяют такую ответственную работу))) На шифре такие все... Кейси-Демиурги! В лучших традициях еврейского партизанства) К слову, сам отзыв по своей стилистике очень сильно напоминает речёвочку которую любил поговаривать Л-й Л-н на общих собраниях... Ну просто очень! Про индивидуальную ответственность там, профессионализм... Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос - если мою позицию разделяете - почему плюсуете под отзывом? И навязчиво делаете попытки меня расшифровать для чего?
# Кейси2014-01-22 17:30:58
А ругаться то зачем?)))Все можно по доброму!У нас просто есть версия,что вы,Наблюдающий-менеджер Павел Найденов!А,может-если смотреть еще дальше-и вовсе,Константин Душенькин?В этом случае-поклон до земли....ибо затея удалась,и кое-кто скрежетал зубами так,что было слышно и внизу!))))
А если вы-не вышеназванные,то,позвольте,я вас вычислю...по намекам!))Да и людям польза будет,то бишь соискателям!
# Наблюдающий2014-01-21 17:00:14
Ну да, ну да. Дурака ещё включи, один ИЗ. В паранойе обвини и так далее. Ещё раз повторю. На заработанное кидали и кидают не только "бездарных тупых ленивых" менеджеров, которые и продавать не умеют, но ещё и сотрудников тех отдела, сисадминов, операторов ДЦ, установщиков. Вроде никого не забыл. Они все тоже продавать должны? Ну а по поводу неудач и вымещении оных на окружающих - срать на головы малознакомых людей не я начал. А товарищ тебе - свинья колхозная
# Demiurg2014-01-21 16:18:24
Как я мог не работая в компании, общаться с тех.отделом? У вас тов.Наблюдающий-Шмаблюдающий паранойя дичайшая. Опустили вас, вот теперь на окружающих свою неудачу пытаетесь выместить.
# Наблюдающий2014-01-21 14:36:41
Хе-хе. засуетились! Один от техотдела открещивается (хотя они с продажниками получали так же "быстро и много") Другой на чистый разговор выводит. И все такие ники весёлые... демиург-шмемиург, кейси-шмейси... А я вот сижу и пытаюсь угадать - а кто же ВЫ?
# Demiurg2014-01-21 14:08:07
Я с никакими тех.отделами не общался - причем здесь это.
# Наблюдающий2014-01-21 14:00:55
Вот прям счас вот взял и намекнул! Тока шнурки поглажу. Потом возьму разбег подлинней и сразу намекну. Раз в теме и с изложенным мной полностью согласны, почему тогда плюсуем под отзывом, а? Вычисляете паренька, чтоб моссад подключить?))
# Кейси2014-01-21 13:55:48
Наблюдающий,а не намекнешь,кто ты?Я в компании,и в теме,и со изложенным тобой полностью согласен!Намекни,плиз!
# Наблюдающий2014-01-21 13:21:36
Ах, как стало интересно! Чувствуется опыт и желание отстоять "доброе" имя компании. Уволился по причине не полученной за 3(три!) месяца ни белой ни черной зарплаты. И ни я один такой. И со всех отделов. Про ВАШИХ БЫВШИХ сотрудников технического отдела (которые по сути работы своей продажами не занимаются) вы что скажете, мил человек? Тоже не умели продавать?
# Demiurg2014-01-21 13:08:58
Нормальный бывший сотрудник не стал бы спорить с человеком с улицы в ответ на конкретный вопрос и сразу его посылать куда подальше. А по какой причине уволился? Раз много продал, наверное не стали бы отпускать... Про паранойю с кадровыми попками я промолчу-это отмазка в пользу бедных.
# Наблюдающий2014-01-21 12:36:44
Ну-ну. Нормальный вменяемый человек с улицы не стал бы спорить с бывшим сотрудником той компании, в которой первый и не работал. А так... на собеседование сходил и в итоге нашел для себя поближе к дому. Значит сидит и со мной общается заочный пиарщик... который работает под простого парня с улицы. Давайте пополемизируем тогда уж! Отвечая на ваши вопросы:
1) Продал достаточно. А вот денег недополучил. И всегда с тотальным опозданием
2) Сейчас у меня всё очень хорошо. Совсем даже не плачусь
3) Свою позицию по отношению к данному месту я изложил более подробно под этим же ником немного ранее.
4) А сейчас сижу просто с попок кадровых угараю. И предостерегаю соискателей заодно от своих же ошибок
# Demiurg2014-01-21 12:06:30
Вопросом на вопрос ответил, понятно. Т.е. я правильно всё понял - посидел, штанишки по просиживал, ничего не сумел показать на деле, в итоге турнули и теперь плачется. Я б тоже таким бестолочам ничего не платил.
# Наблюдающий2014-01-21 11:52:34
А ты кто таков вообще, чтоб тебе отчитываться о продажах и полученных зарплатах? Ты вот то, что высрал выше за пару минут, попробуй людям в глаза сказать. Мужества на это у тебя не хватит. А если и хватит - будешь бежать, говно роняя, не то, что до Нагатинской, а и до трёшки добежишь. Дорогие спорткары опережая. Твоей легенде если верить, не работал - не суди. Сюда не надо ни маркетинг включать ни мотивацию в продажах, тут всё нормально с этим, люди с опытом. Ну а если, в чем лично я уверен, пишет всё это тот самый сотрудник - успехов вам) Как в карьере так и в графоманстве)
# Demiurg2014-01-21 10:57:34
Погоди, а ты чего то продал, чтобы зп получить?
# Наблюдающий2014-01-21 10:15:55
А вот это уже похоже на почерк другого человека. Который сидит чуток повыше. Тот самый, что ставил запредельные планы продаж, и обещал самому высокому их скорейшего выполнения. Хотя опять же могу ошибаться, и это реальный человек, который был на собеседовании. Далее по пунктам:

1) И самое главное. Паренёк тут всё распедалил, КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ. А сам при этом был только на собеседовании. Ну а то, что ближе к дому, этот аргумент на все времена и при любой обстановке и погоде действует... И на собеседованиях, чтоб кой-чего скрыть. И при беседе с такими же соискателями. Ты если на собеседовании жалом поводил и всё же не устроился, а потом тут решил за глаза незнакомых людей обсудить (которые работали кстати) - ПШОЛ НА ХУЙ ОТСЮДА! Сэйлс товарищч. иди чебуреками сэйл в нише у перехода.

2) Заманухи. Задержка белого оклада - это прямое нарушение трудового законодательства. Про серые бонусы никто не говорит.

3) Немного а маркетинге. Опять тут звучит про нишу-фигишу-сегмент. Это всё всегда звучит при устройстве на работу. А потом рынок посмотришь - самое интересное и раскрывается. Объективно занимаемую нишу раскрывает отзыв сотрудника, который работал месяц именно маркетологом (примерно где то страница отсюда, не поленитесь, полистайте). Сотруднику хватило 3-х недель, чтобы понять что и как.

Вот собсно и всё, что хотелось сказать читателю.