Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

1.Иногда попадаются нормальные люди.
2. Сначало

Не компания - зброд быдло-свиней, возомнивших себя потомками голубой крови (я не говорю о персонале аптеки, хотя, там тоже недоумков хватает). Отвратительное отношение к тебе и твоему времени, абсолютно перечащее рациональному распределению сил- вполне нормальное явление для этой сети. Также этим тварям свойственно кидать на зарплату. Поберегите свои нервы - не идите туда работать

# аниним2015-04-01 19:28:36
Андрей, 100%. Почему никто не пишет, что 10 минут каждого часа не оплачиваются??!!! Вроде бы не много, но за месяц выходит, что 2дня ты просто работаешь бесплатно! Заведующая стоит за кассой, и кроме как торговать, никаких других действий физически невозможно делать, потому что поток людей большой. Зп средняя, насчитывают ее очень замудренно, И НАЛОГ ПЛАТИТ САМ РАБОТНИК, А НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ! Т.е. соискатели, из той денежки, что вам обещают, на руки вы получите -20%. Вот такие пироги, котятки
# Андрей2015-03-24 09:56:58
Эти тренинги проводят в нерабочее время сотрудников, и вместо того, чтобы отдохнуть после 13-ти часовой смены дома, тебе нужно срываться и ехать в офис и терять свой выходной день.
За не вовремя выданный чек штрафуют весь коллектив, а не провинившегося сотрудника.
Физиологические потребности работника вообще не учитываются (поообедать 10 минут или сходить в туалет невозможно). Очень бы рекомендовал руководству сети узнать о теории мотивации Маслоу и понять, что для работника стоит на первом месте.
# Оля2014-03-20 03:59:40
Ну как так можно о людях отзываться, не пойму. Ну обидели вас где-то, так выясните причину, разберитесь в ситуации, добейтесь компенсации. Юристов, слава богу, вокруг хватает, помогут если надо.
Конкретно по 911 могу сказать - очень даже приличная контора, о сотрудниках заботятся, оплачивают образование. У меня там сестра работает.
# Роман2014-03-11 21:00:31
Категорически не согласен с отзывом. Работаю больше пяти лет, начинал с первостольника. Хорошо все наблюдаю изнутри, причем в динамике. Всегда с отношением на работе было нормально, задержек с зп не было ни разу. К качеству обслуживания предъявляются высокие требования, особенно в последнее время. Постоянные тренинги, частые аттестации. Может быть, это автор отзыва воспринял как отвратительное отношение к себе? Ну так держать уровень нужно, а не ныть.
# Аптека 9112014-03-03 19:41:34
Александр, Марина, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв.

Просим вас изложить свою жалобу по телефону 057-344-0-344 (с 08:00 до 20:00) и мы обязательно примем меры по разрешению конфликтной ситуации и рассмотрим варианты компенсации в случае нарушения трудового законодательства.

Мы рассматриваем жалобы без учета срока давности, в том числе и от бывших сотрудников. Ваше обращение поможет нам исправить недочеты в работы и стать лучше.

С уважением, аптечная сеть 911.
# Марина2014-02-27 12:52:15
Полностью согласна. От себя могу добавить, что штат сотрудников полностью меняется два раза в год. Это и есть показатель. Если желаете поработать пол года и уйти с большими штрафами, просим туда.