Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Дмитрий Дёмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Можно затясаться к менеджерам и директору в друзья, вместе покурить, выпить, нихуя не делать и гарантированно карьерный рост.

Менеджеры действительно, большинство не компетентны, отсутствие знаний техники, в отделал эти менеджеры подтягивают своих, каждые 30 минут толпой, включая директора выходят курить, боятся умных, увольняют хороших продавцов, лишь бы найти повод. Директорский фонд из которого как бы выделяются средства на корпоративы, остается в кормане у директора, в то время как с сотрудников собирают деньги на эти корпоративы, которые должны проводится 2 раза в год за счет директорского фонда. Если бы не повальная безграмотность управляющего персонала, то обороты магазинов увеличились бы в разы. За свои ошибки менеджеры ищут виновных продавцов.... Бывший сотрудник Магазина 52 г. Коломна

# Павел2014-05-13 11:11:35
Ну вообще то на корпоративы деньги не выделяются, уже лет 7, а фонд тратится на усмотрение директора.
# Дёмин Дмитрий2014-02-05 21:27:29
Я, Дёмин Дмитрий, опровергаю все выше написанное, так как я такого не писал,Очень положительно отношусь к этому магазину,там работает очень сплоченный и дружный коллектив.
# Алексей2014-02-05 18:19:05
если это так как вы говорите, то надо разбираться. Идти дальше к высшему руководству чтоб разобралось совсем. им то уж точно не выгодно, чтобы в магазинах беспорядки творились и безграмотные менеджеры сидели. Но и не везде так. Нам с руководством повезло справедливое, премировали за хорошую работу, а не из личных предпочтений.
# Сотрудник2014-01-24 13:10:01
Ха-Ха-Ха ))) Про пьянки и дружбу внутри - всё верно, ну а как иначе, когда 90% своего времени проводишь с этими людьми?))). Не соглашусь пожалуй только с утверждением о безграмотности менеджеров, в 52ом ребята своё дело знают....если их не поменяли конечно.