Отзыв о компании Био си
Добавлен: 11:37 20.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 6548745

Описание деятельности:  С виду компания солидная,но на самом деле это не так. Директор увольняет всех подряд,и я это пишу потому что я не конкурент вам,а бывшмй сотрудник этой компании,которого уволили просто так. Директор Шустрова О.Б. не адекватна. Сначала говорит одно а потом другое,и может сказать что я такого не говорила! а потом тебя просят покинуть компанию.всех нормальных людей поувольняла,сейчас не знаю кто там остался. мнение моё такое, что контора эта развалится с таким директором,если уже не развалилась.. были так же уволенны все сотрудники которые ей организовали всё что она имет сейчас это и склад в москве и в подмосковье,получается что этот человек просто использует вас а потом выгоняет... будьте бдительны при поступлении на работу в эту компанию. ОО чуть не забыла на собеседование говорят про 30% премии ежеквартально и 30 % ежемесячно от оклада,заманчиво не так ли, но не верьте этому директор очень жадный человек экономит на всём в том числе на сотрудниках,мою должность она не сократила а раскидала обязаности на других людей, а оно им надо..... так что думайте сами. деньги гребёт лопатой,а на сотрудниках экономит. Мне жаль что так вышло не хорошо,там даже никакого соц пакета нет,ни страховки ничего нет.. На моих глазах был уволен руководитель Ахо,просто потому что он ей стал не нужен так как он ей сделал склад в подмосковье нашёл хороших сотрудников из своих старых коллег,я его ещё тогда пожалела,сказала жаль тебя а потом и меня вечером увольняет. Вот такая она Шустрова О Б.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хороший офис, удобное расположение
Белая зарплата, платят четко
Компания иностранная, и порядки иностранные. Для бездарностей и неучей это может и минус...
Дружелюбная, но деловая атмосфера
Французская косметика

Директор набрал начальников, которые заставляют подчиненных отрабатывать каждый рубль! Халявы нет((
Отбор новых сотрудников мог бы быть и пожестче. Берут иногда клоунов, которые, правда, долго не задерживаются.

# Елена2015-09-16 18:20:00
Контора не развалилась, работает и чувствует себя хорошо. Если вас уволили просто так, что же вы позволили себя уволить? Согласно ТК, такого быть не может, компания-то белая.
Расскажите правду, за что вас уволили, вместо того, чтобы писать негативный отзыв.
И директор, действительно, странный, разбрасывается ценными кадрами, которые ей всю работу организовали. Вы вообще понимаете, что пишите? Те, кто реально что-то делают, работают в компании годами.
# Алексей2014-01-21 12:27:43
Мне нравится.