Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Вернувшись из поездки и получив свою зп остался очень доволен, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Максифото фотографом. Сначала было много сомнений: не опасно ли ехать так далеко? не кинут ли на заработанные деньги? потяну ли такую специфическую работу? Рискнув, говорю со всей ответсвенностью: оно того стоит! Сначала было конечно тяжело. Но как говорится, кто не работает тот не ест. Инфо полученная в процессе обучения, поддержка куратора… И ВСЕ! мы успешно выполнили план. Ну и конечно было большое желание заработать побольше денег. Вознаграждение не заставило себя ждать. Вобщем всем, кто не боится работы, советую попробовать свои силы. Удачи!

Пока не замечал