Отзыв о компании OFFICECENTER.RU
Добавлен: 00:30 20.01.2014
Другие названия: ЗАО «Центр управления недвижимостью»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  officecenter.ru
Эл. почта: info@officecenter.ru
Телефоны: +7 (499) 409-64-01

Описание деятельности:  OfficeCenter.ru - компания по продаже и аренде офисных площадей и другой коммерческой недвижимости. Проект публикует на сайте в режиме online актуальные предложения по аренде и продаже офисов. Консультанты компании реализуют объекты коммерческой недвижимости и помогают создавать высокодоходный арендный бизнес инвесторам в коммерческую недвижимость.

Никнейм: Марк Рабинович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работа в компании была и есть отличная. Возможность зарабатывать достойные деньги в компании есть и отношения в коллективе отличные. Но как и в любом брокерском бизнесе, доход сотрудника зависит от приложенных усилий. Таким образом данная работа только для тех, кто нацелен на результат и верит в свои силы. Удачи всем в поисках интересной работы и достойного заработка!

Среди отрицательных сторон могу назвать небольшой соц.пакет сотрудникам, который впрочем относится только к младшим консультантам. Далее при карьерном росте компания обеспечивает соц.пакетом и идет навстречу сотрудникам в различных ситуациях.

# Дмитрий Петров2014-05-22 04:36:53
Не работал в этой компании, но мы были их клиентами и ребята сработали очень профессионально и нашли нам офис в Сити, максимально отстояв нашу позицию! Спасибо officecenter.ru и отдельное спасибо Александру!
# Владимир Коновалов2014-01-25 01:32:21
Подтверждаю выше перечисленное - в officecenter.ru отличный коллектив, правда не могу говорить за всех сотрудников. Но тех, кого я знаю достойные люди, через которых мы арендовали офис в 2009 году и затем консультанты ЦУН помогли нам купить офис в бц Город Столиц в Москва Сити. Спасибо!
# Владислав2014-01-20 02:05:55
Могу только подтвердить вышесказанное. Коллектив officecenter.ru отличный и возможность заработать есть, но зависит уровень заработка полностью от сотрудника и его желания работать. Впрочем, как и везде в продажах.