Отзыв о компании Двери нева
Добавлен: 19:27 19.01.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Julia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

увы, не осталось

Отношение к менеджерам, как к рабам, руководство хочет все и сразу за недорого. Менеджер и претензии разгребает, и работу завхоза выполняет, и за уборщицу и за логиста, и за бухгалтера, и за pr-менеджера! Прям человек-оркестр! Прочитав должностную инструкцию, поверила в то, что я супергерой! ТЕКУЧКА ЗА 2013г среди менеджеров составила 50%!!!!! многие хорошие специалисты ушли из-за скотского отношения и кучи обязанностей, с которыми нет возможности справится, так как слишком большой объем работы повесили+ МАТ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и еще и не платят!!!

у руководства слова с делом расходятся: на корпоративе "Мы вас любим, наши дорогие менеджеры", а на деле кислород перекрывают и планы продаж нереальные просто!
Руководство-все родственники-одна семья, что хотят, то воротят!
Нормальные люди от них ушли, остались приезжие полуграмотные из далеких деревень, которым все равно, в каком говне сидеть, только бы в Питере: (сама слышала общение такого "менеджера" с клиентом: "Шо? чево? ЗвОним, плОтим, Шо вы от нас хочете?")
Дорогие директора, не на том Вы экономите! Дождетесь, что все квалифицированные сотрудники сбегут, останутся вот такие деревенские Нюши на скромной зарплате и все мечты о 5-млн. оборотах накроются медным тазом. Продавцы-лицо магазина, лицо компании! Ваши кормильцы, наконец! без нашего нелегкого труда не кататься Вам по Таиландам, Бали и Доминиканам! Цените то, что имеете!