Отзыв о компании Макдоналдс
Добавлен: 18:46 19.01.2014
Другие названия: ООО "Макдоналдс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  Обслуживание в сфере фастфуда

Никнейм: Андрей Ивашечкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ну очень стабильная компания, о каком-то кидалове речи быть не может. Ушел оттуда, забив на все, так ни разу не выйдя в отпуск - был весьма приятно удивлен, увидя на своей книжке отпускные 10к спустя год.
Не в коем случае не жалею о времени проведенном в компании, но идти туда тем кто намерен серьезно работатб не советую категорически

Платят вам обязательно, но страшные копейки, хотя есть чем сравнивать. Лично я бы никогда не пошел туда работать, если бы не мое желание отдохнуть годок от учебы перед поступлением в инст. С бабками проблем не было, поэтому я мог позволить себе страдатб там ху*ней, вые*ваться на манагеров, и главное харкаться в еду клиентов и на них же вы*бываться. Но это же подло! - воскликнет моралфаг. Не соглашусь. Люди изначально приходят туда пожрать говно, напичканое химией, настоящее мясо выращенное на гмо и прочее, так что мои харчи были единственным полезным компонентом. В общем мне все это пгнравилось. Меня ругали, штрафовали но не хотели выгонять из-за недостачи персонала. В итоге на четвертый месяц я навые*вался на коллегу трюкхача, точнее на его религию, все-таки пришлось сье*аться по некоторым причинам.

# Ариец2015-09-08 14:13:00
Бля, ну ты и сука. Пойду сегодня насыплю пиздюлей какому-нибудь работнику мака. Наверняка тоже харкает, блядина такая.
# Василий Алибабаевич2015-07-22 04:14:00
Какой же долбаёб и мудак автор! Да наверное ты там съе..лся не на четвёртый месяц, а на четвёртый день. И получив люлей полный рюкзак!
# Михаил2015-07-21 05:37:00
Красавчик. Надо было еще посрать в бигмак.
# тестер2015-04-09 18:37:49
Бред, чувак гонит, там так не похаркаешь
# Рустам2015-04-03 16:59:40
Еблан. Люлей словил и умотал уже сам , без увольнения. Этакий трюкхач. Натрюкхачил тебе под глазом фингал)))
# Алекс2015-03-29 23:38:00
Мелкий долбаеб, что еще скажешь
# Луркоеб2015-02-01 00:02:45
Лулзов словил нехило
# Мурата брат2015-01-19 15:31:48
шаурма май лайф
# Мурат2015-01-16 17:46:11
Не ну ты конечно редкостный далбаеб