Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 18:05 19.01.2014
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Дата увольнения: 2014

Интересная, увлекательная работа. Достойная з/п. Вовремя начисляется з/п. График работы отличный.

Я сотрудница ООО ТЕМТА г.Астрахань тц Ярмарка. Хотим сообщить о факте циничного отношения к нам со стороны менеджера П. Ю.В. Обратите внимание, что при смене руководителя участилось увольнение сотрудников по «собственному желанию». Так же было неоднократно замечено, что при работе менеджера с кассовым аппаратом происходят недостачи в сейфе(размене) и на кассе. Мы тактично сказали менеджеру, после чего она это восприняла как критику в свой адрес и начала неуважительно относиться к нам. Принося при этом на следующий день не достающие деньги в кассе или сейфе. Первоначально мы боялись сказать это менеджеру и приходилось вкладывать свои денежные средства, так как ценим свою работу.При возникновении каких либо срочных рабочих вопросов сотовые номере недоступны. Подписи на графике и учёте за выручкой сотрудников подделываются ею же. На рабочем место не бывает, а если бывает, то на 1-1,5часа. Недавно был случай рукоприкладства руководителя-П. Ю.В. со стороны сотрудника! При покупателях выясняет отношения в грубой форме с сотрудником на кассе!!!

# Аноним аноним2015-10-10 15:07:00
Ю В вообще ох..ла в конец.плетет интриги и возится там где сплетни,потому что сама сплетница.всех сталкивает лбами,жестко наё..вает персонал.работу не выполняет свою.неуклюжая жуть.у нее постоянно все падает из рук.и про недостачи это факт.Тупит конкретно.за кассу бежит сломя голову и все вокруг снося.Кто ее вообще взял работать?!на бабки меня тоже кинули.
# ЕЛЕНА2014-08-26 18:37:13
Да она пока там будет работать,текучка не прекратится. Лучше не ходите туда работать.чтоб не портить трудовую.
# Ната2014-08-25 21:40:23
у нее же в магазине текучка ужасная!
# Ната2014-08-25 21:39:37
Оооо про Ю.В. это правда!Она че еще работает?И куда Начальство смотрит,у нее же в магазине ужасная!!Как хорошо что я во время избавилась от этого дерьма!
# алла2014-08-13 16:10:41
И то ,что пишут про неё это правда
# алла2014-08-13 16:08:45
Девочки не ходите в эту компанию работать.если вы себя уважаете.там менеджер ю.в ужасная женщина(((
# Лена2014-02-07 00:29:58
Приходите!!!!Если вы попадете в разряд любимчиков то останетесь там работать,а если вы попадете в разряд не любимчиков,готовтесь к увольнению и не важно хорошо вы работаете или нет!!!!
# Аноним2014-02-02 18:20:00
Вот и пускай своими глазами посмотрят на эту компанию, которая торгует дешевым китайским товаром, которое во много раз дороже продают. Долго там ни кто не задерживается.
# Ольга2014-02-02 00:43:54
И тем не менее, я не верю тому что пишут на этом сайте. Обо всех организациях только один негатив, так что получается везде плохо, везде обманывают, да еще и бьют. Человек настроенный на работу, устраивается и работает. Это мое мнение. Я не писала что эта компания прекрасная, и в ней прекрасные условия работы, я лишь написала, что верить надо своим глазам, а не каким-то отзывам.... На уличных заборах очень часто написано одно очень популярное слово из 3х букв, но это не означает что там за забором можно это найти. Написать можно что угодно, но умный человек всегда проверит информацию, прежде чем верить или не верить написанному.
# Аня2014-02-01 13:26:27
Рукоприкладство со стороны менеджера было,и это факт!!!!!!!
# Вол2014-02-01 09:18:03
Ольга, здесь могут оставлять любые отзывы о компании. Если человек оставил отрицательный отзыв, не стоит на него так негативно реагировать. Не надо призывать и рассказывать какая прекрасная компания и какие в ней прекрасные условия работы. Если бы так все было хорошо как вы пишите, то люди правду не писали. У вас нехватка кадров, тогда это ваши проблемы.
# Ольга для Вол2014-01-31 23:28:35
Вот именно это я и имела ввиду, пусть каждый сам оценивает ситуацию на месте, я призываю девушек не верить тому, что кто-то написал, а верить своим глазам. 90% написанного на этом сайте - это вранье, это кляузы обиженных плохих работников. Пиарить компанию на этом сайте - это как минимум маразм!!! Я этим заниматься не собираюсь.
# Зоя2014-01-31 10:40:12
Вас послушать,так все,кто пишет нормальные отзывы-все пиарят за деньги?!?я работала в компании,и все было в порядке,миллионы никто не платил,но все было достойно!ушла,потому что закончила учебы, и нашла работу по образованию,почему тогда компания развивается и открываются все новые и новые отделы?значит люди хотят работать и работают в этой компании.все зависит от отношения,если считать,что тебе все должны-то везде плохо будет,я думаю.а если сетке выполнять свою работу,то можно получать приличные деньги доя профессии продавца.
# Вол2014-01-31 09:49:07
Ольга, видно ты пиаришь компанию за деньги. Вот и вранье всякое пишешь. Люди сами разберутся и без тебя.
# Ольга2014-01-30 12:57:42
Девочки, те кто хотят устроиться на работу, не верьте всему, что пишут на этом сайте. Ну понятно, же, что какой-то нерадивый сотрудник пытается таким образом навредить своему бывшему руководителю. Отправляйте резюме, сходите на собеседование (если пригласят) и оцените обстановку сами. Написать можно что угодно!!! И как правило пишет тот, кто на деле НЕ ПРАВ!!! Нормальный человек кляузничать не будет!!!
# Елена2014-01-24 21:34:00
я хотела устроиться продавцом кассиром ‚но
теперь даже рюзюме не отправлю.
# ВВВ2014-01-24 09:06:14
Все верно.
# Малинка2014-01-23 03:16:00
Я,если честно,половины не поняла,что хотел написать рассказчик!вот как с такими людьми работать,скажите?а они еще и кляузы пишут!!!
# Катя2014-01-20 01:18:41
Явно грамотей пишет, ничего не разберешь.Кто рукоприкладствовал , каким образом менеджер может стоять на кассе ,если он не матер.ответственный-ничего не понятно.
# юля2014-01-20 00:05:11
Девочки будьте внимательнее,она и подставит может!
# вера2014-01-19 18:21:40
Я тоже уволилась по собственному желанию, с ней не возможно работать