Отзыв о компании чоп восток
Добавлен: 16:51 19.01.2014
Другие названия: ООО ЧОП Восток Тамбов
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: г. ТАМБОВ, ул. МЕНДЕЛЕЕВА, д. 3А, пом. 44

Описание деятельности:  Охрана различных объектов

Никнейм: Добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их просто нет,думал,что мнение первое моё обманчиво-ан нет,бедлан и гиблое место

Поражаюсь-откуда набирается персонал- впечатление с барделей и зоны!Скопище тупья и хамов,а так же дешевых девушек( от Знаменки)!Не!А старшие по сменам это припев песни,которой является чудо их босс -Михалыч!Тот вообще представляет себя вертухаем на зоне-"высоко сижу и всё вижу"-так и произносит,редкостная дрянь,впрочем как и старшие его смен!(хряки-Весельчаки из Алисы в стране чудес)При общении с ними сразу хочется двинуть им в морду,как и ихнему боссу!Нет ни микроволновки,ни чайника,воды простой попить-говорят через дорогу в магнит идите,и это при том что выходишь на сутки за 1200!Объект закрывается в 22.00,но и после закрытия Михалыч не позволяет присесть,спать при нем-это вето!Видимо ,так и живёт это быдлятская контора!-одним днем или месяцем!не ребята,не ходите туда,редкостная трясина!Понял одно-работать там может женский пол,так как Михалыч в наличии))))

# Владимир2015-02-12 00:15:06
Бред полный!! Нормальный ЧОП, зарплата вовремя, а что касаемо отношения, если ты сам говно, то в дерьмо и вляпаешься ! Олегу Михайловичу огромная благодарность за отношение к коллективу!!
# Зига2014-04-22 20:38:51
Вертухай,н...й тебя просто посылать не хочется)))вот и не иду
# Вертухай2014-02-26 18:59:06
Валер, а что ты тогда увольняться не приходишь ?
# Чаушница2014-01-19 16:54:13
Даже у меня аналогичное желание!Задвинуть этим упырям в их наглые хари