Отзыв о компании ООО Техноком
Добавлен: 14:52 19.01.2014

Описание деятельности:  Выполнение работ по зарезки боковых стволов

Дата увольнения: 2014

Всем привет! О компании Техноком могу рассказать следующее: компания зарегистрирована в Лангепасе, фактическое место нахождение в Нижневартовске. Ранее компания занималась продажей запасных частей для автомобилей и вдруг решила: "Все бурят скважины, а давайте и мы побурим!". И тут началось. Учредители заняли немного денег, взяли в аренду два подъемника, с Божьей помощью нашли объемы. На данный момент обеспечение оборудованием и ЗИП на среднем уровне, вагоны на объектах выполнения работ сплошной хлам, все оборудование арендное, включая вагоны. Зарплату выплачивают 25 числа следующего месяца с постоянными задержками на месяц-два. В компании выплачивают белую и черную зарплату. При устройстве на работу составляются два трудовых договора, один для белой зарплаты с маленьким окладом, другой с большим окладом для каких либо проверок. Отчисления в пенсионный фонд перечисляются естественно с белой зарплаты. Зарплату работникам привозят на буровую и там же выплачивают наличными. Трудовые договора составляются на определенный срок. Если срок подошел тебя уведомляют и до свидания, о полном расчете в день увольнения или хотя бы в течение трех рабочих дней даже и не мечтайте. Уволенные в декабре 2013 года расчет до сих пор не получили. Те кто еще в компании работает на 17.01.2014 зарплату не получили за ноябрь 2013 года, есть такие кому не выплатили и за октябрь. Также Техноком не платит по счетам своим сервисным компаниям. Из руководства кто понимает в бурении скважин методом ЗБС можно пересчитать на пальцах, два-три человека. У руководства компании нет ни какого планирования и бизнес-плана. На телефонные звонки руководство не отвечает. Если Вам компания должна деньги дозвониться не возможно. На этом закончу. Хорошо подумайте прежде чем переступить порог этой процветающей компашке!

# Алексанр2014-11-17 16:14:48
Компания ТЕХНОКОМ, одна из самых не надежных компаний. Директор данной компании крайне не надежный, с подрядчиками расчеты не производит, а только обещает. Любит скрываться от тех кому задолжал. Советую много раз подумать прежде чем иметь дело с компанией ТЕХНОКОМ.