Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 14:48 19.01.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Фирма старается развивать сотрудников, путем вебинаров, мастерских. Внутри фирмы налажена прекрасная комуникация. Лучшая система ценностей среди всех фирм, где я раньше работал. Замечательный самоотверженный коллектив, которому не безразлична компания. Люди правда стараются делать работу лучше, без принуждения. У компании есть прекрасная система мотивации Олимпиада и Золотая лихорадка. Фирма ценит сотрудников, готовых следовать ее ценностям. Знаю много случаев, когда фирма шла на встречу, делала уступки сотрудникам, поддерживала их в сложных жизненных ситуациях.

По нынешнее время работаю и не могу найти значительных минусов. все что есть это просто сложности, нюансы работы.

# Таня2015-01-29 01:34:32
Энтер - компания с грамотно развитой корпоративной культурой!
# Динар2014-04-16 02:54:09
полностью поддерживаю
# Аноним2014-01-23 22:43:06
youtu.be/0AUAcHFfHvk P.S. хватит пиздеть про то как все хорошо!