Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 10:58 19.01.2014
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания хорошая с большими перспективами

Но руководству этой компании нужно обратить внимание на сотрудников занимающих высокие должности в регионах. Они позорят всю компанию своим аморальным поведением. Отношение к сотрудникам ужасное, при людное оскорбление для них в порядке вещей. Свою работу перекладывают на руководителей офисов. Уволить людей для них плевое дело и глазом не моргнут. Оставляют офисы без рекламных материалов, при том что отчетность в МСК предоставляют так, что у офисов есть все инструменты, а они лоботрясы не хотят работать.Я хочу пожелать компании процветания и новых открытий, но пока у руля вашего корабля стоят такие люди....Вы не станете лучшими!!!!

# Данил2015-01-05 15:17:24
Боже упаси нас от вашего процветания, вас давить как клопов надо, тем самым спасать Народ от произвола. И модераторы, перестаньте удалять мои отзывы, я все равно каждый день буду писать правду об этой г-о мфо!
# Поддерживаю!!!2014-03-26 01:49:39
Про руководство вышеуказанного РЦ Нижний Новгород - правда!!! А насчет перспектив у этой шарашкиной конторы - сомневаюсь,у неё нет будущего!
# Евдокия2014-01-19 12:43:18
Так же хотелось бы поддержать прошлого автора, всю соль в том, что это абсолютная правда, очень интересно откуда этот сотрудник. В нашем РЦ ДРЦ ничего абсолютно не делает, только получает зп, все же остальное скидывает на сотрудник, так же хотелось бы обратить внимание на зам.маркетинга, очень много не знает и звонит сотрудникам переспрашивает, а должно быть наоборот, начальник СБ это вообще отдельный разговор, все что он может, так это снимать что либо на камеру, тем самым просто пугая людей, но не решая ситуаций, а так же любитель угрожать Черными Списками по кредитам и работодателям!
Компания не плохая, мне очень понравилось там работать, я ценю те знания что там получила, и очень не хотелось уходить, но к сожалению меня вынудили, и постоянно намекали что у меня тут перспектив и карьерного роста.
Пока в компании такое руководство-компания не будет расширяться, когда я увольнялась, я определенно знала что еще 4-6 сотрудников из разных городов так же планируют незамедлительно увольняться.
Прошу обратить внимание ГО на работу руководителей некоторых РЦ.
Возможно вы не задумывались, но рыба гниет с головы!!!
Всем спасибо!