Отзыв о компании ТУТ и ТАМ Логистикс
Добавлен: 03:23 19.01.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно, Могилёв, Браслав, Брест, Ганцевичи, Мозырь, Витебск

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Январь 2014

НЕТ

Начальство зажравшееся чмо, все крутят пальцами и уважения к сотрудникам никакого, постоянные вычеты хрен пойми за какие браки и недостачи, за ночьное время не платят, сами решают в какую смену ты будешь работать и плевать им что тебе надо на экзамен или к умирающей бабушке, (хотя к студентам там отношение ещё хуже)
Никто никогда ничего не объяснит доступно или ответит что незнает и отправит к начальнику склада который тупой олень и ничего не объяснит уж точно!
При увольнении на офисе, в получении Трудовой Книжки мне было отказано так как я видете ли остался что то должен, я разобрался наехал на них и после оказалось что они ошиблись, если бы заплатил то хрен бы они сообщили что ошиблись!
В общем много чего могу написать ещё, так что скажу в кратце, КАНТОРА ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# саша2015-03-23 19:26:38
Надо все направить коллективную жалобу в инспекцию труда,что б их пошурудили хорошенько,тем более в среду день Воли!Будем бороться за свои права!
# Славик2014-12-11 14:52:41
По твоему отзыву скажу одно: хуйлы они, монтировкой по еблу каждому.
# Влад2014-08-28 23:59:55
Верю. спасибо за инфо.
# АНОНИМ2014-07-02 19:12:11
ЭТО ТЮРЬМА И НИКАКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТНИКОВ-ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ И УВОЛИТЬСЯ НЕРВЫ ПОТРЕПЛЕШЬ!!!
# Вася2014-06-16 22:27:25
За целый год работы обещанных денег не заплатили ни разу!!! Штрафуют и вычитают деньги с зарплаты за все и при этом не ставят в известность. В компании отсутствует профсоюз и это о многом говорит, т.к. работникам некуда пожаловаться и их некому защитить. Нарушаются все права рабочих, люди работают по 12-15 часов в сутки, причем за переработку никто не платит. Работа в выходные дни не оплачивается. На заданные начальству вопросы никто не может дать вразумительный ответ, все на кого-то ссылаются. Приходишь туда работать водителем, а выполняешь работу за троих: за грузчика, за экспедитора и за водителя. О нормальных трудовых отношениях и соблюдении прав работающих здесь вообще не имеют понятия. Идти туда работать я никому не советую!!!! Это яма!!! После того, как поставили нового ген. директора ситуация вообще стала ужасная. За полгода его работы не провел ни одного собрания с сотрудниками, не ответил ни на один поставленный вопрос, только сократил зарплату до самого минимума. И ни в коем случае не верьте тому. что пишут в интернете о зарплате и условиях труда!!!
# аноним2014-03-07 11:36:36
Абсолютно согласен!Сегодня иду увольняться,не знаю еще что скажут.Но если что,то пойду в комиссию по трудовым спорам.А руководству надо внести предложение поставить раскладушки в Фордах,т.к Рабочий день 6-24 и домой нет смысла ездить.КАНТОРА ГОВНО!!!!!
# Павел2014-02-06 22:14:36
а как там к водителям отношение?что у них слышно?кто работал или работает отзовитесь...
# семен2014-01-22 20:22:37
Такой дерьмовой конторы я никогда не видел.С работников снимают за все-платят копейки.Нач . склада Криничной с замом с..л пол-склада а с людей содрали за недостачу!
# сергей2014-01-22 20:14:25
все верно написано.вычитают и лишают за все!теряют больничные и не отмечают рабочие выходные.Отношение начальства к людям как к быдлу.Условия труда ужасные.Не идите туда работать-зря потеряете время и нервы.
# Генадий2014-01-19 03:29:24
условия работы там на нуле
# Генадий2014-01-19 03:26:26
не сомневаюсь в написанном.