Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 01:42 19.01.2014
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Кормят и зарплата вовремя и все. Иногородние могут устраиваться - регистрацию делают или без регистрации работать.

Московской фабрики зеркал не существует а есть куча других фирм которые зарегистрированы хрен знает на кого (ген директор одной из ооо или зао в колл центре работает). Они людей набирают а потом сливают. У них даже доска почета есть - на ней кто пришел и кто уволился (каждый месяц доска не пустует) Кстати действительно за все штрафуют. Они прекрасно понимают что это левак и урезают как могут.

# Правдоруб2015-03-13 00:57:16
Все, что написано в отзыве - чистая правда. Текучка страшная, люди, имеющие глаза и мозги, сваливают оттуда через месяц-два, максимум через полгода. Заявленная в объявлениях о вакансиях зарплата завышена, по факту выше 20-25 тысяч не получает сейчас никто, за исключением руководства и пары-тройки жополизов.
Впрочем, смотрящий да увидит.. https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo
# Независимый аналитик2014-07-10 13:12:19
Судя по незакрывающимся вакансиям в интернете эта контора и правда, "шарашмонтаж". Я всё думал, неужели они за год не нашли ни 1 сотрудника..
# Доброжелатель для ГРЫМЗЫ2014-02-09 19:05:35
Московской зеркальной фабрики НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А СУЩЕСТВУЕТ МНОГО ДРУГИХ ШАРАШКИНЫХ КОНТОР В ТОМ ЧИСЛЕ И ТА КОТОРУЮ УКАЗАЛ.
# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 32014-02-01 18:14:19
Ценный сотрудник, грамотный отзыв писал, сразу видно! Даже название компании, в которой работает не знает. Если быть точным, то правильное название :МОСКОВСКАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФАБРИКА.
# Доброжелатель 2014-01-19 01:45:44
Скинул рано ---- звезду одну ставлю по всем пунктам