Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 23:02 18.01.2014
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Александр Коняхин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2009

Меня зовут Александр. Работал в Кросте восемь долгих незабываемых и интересных лет. Крост я видел и чувствовал как самого себя. Было очень интересно поднимать свой рейтинг, своё я. Крост дал мне много полезного и неповторимого в самом хорошем и в самом плохом смысле. Можно много говорить о прошедших годах и работе. Скажу одно:- Генеральный директор, Добашин А.А, человек незаурядных способностей. Создать такой концерн не всякому под силу. И хотя говорят, что данная фирма выжила в трудные годы застоя за счёт отдельных личностей, которые и посей день как "Мухи" прилипли к "телу", могу с уверенностью сказать: - если бы не было этих "МУХ", КРОСТ был бы сейчас добрее, умнее, честнее, справедливее, однозначно сильнее во всех его положительных качествах. Я передаю большой привет и желаю добра всем кростовчанам, поздравляю с Крещением Господним Алексея Алексеевича и всей кто с ним работает на благо и процветания. Желаю только одного, чтобы "МУХИ" ( все знают кто они) быстрее бы улетели и не портили воздух ........ Хотелось бы много сказать ещё интересного ... но это при встрече. Я не уверен, что данный отзыв дойдёт в широкие массы.

Всё отрицательное невозможно оценить и сказать на словах в данном сообщении. От Этих "МУХ" давно давно надо избавиться. И я с полной откровенностью и пожеланием говорю Алексею Алексеевичу:- много раз вы уже хотели это сделать. Так сделайте это. Данные люди (вы знаете о ком я говорю) не раз хотели вас предать, и сейчас предают. И эта самая отрицательная с моей точки зрения "оценка" Предатели, которые тянут "КРОСТ" и тянут с него, как могут, не должны быть в такой компании. Всё.

# Татьяна2014-06-01 15:14:40
Солидарна с Вами, Александр. Алексей Алексеевич строитель от Бога, а окружение ... врагу не пожелаешь.
# Александр2014-03-22 21:10:45
Это не отзыв, а ответы при общении.
# Светлана2014-02-28 17:31:39
что за бред? как можно размещать отзыв о самом себе?)))нет слов...
# Александр2014-02-09 17:12:43
Да, на счёт встречи. Я думаю встречаться наверное незачем. Я вас не знаю. А общаться можно и в "контакте" или в одноклассниках". Всем привет.
# Александр2014-02-09 17:06:18
Да, интересно и позитивно, но видимо когда то, к сожалению, приходит конец. Моё начало работы в "Кросте" было интересно и позитивно. Последние годы работы и уход с фирмы был не так прост. И те комментарии где говорится об негативной обстановке в "Кросте" я конечно частично поддерживаю. Сказали: - "Царь батюшка создал". Да, создал. А кому же ещё возможно создать такое? Государство в государстве". Со всеми его плюсами и минусами, правдами и неправдами, "Крост" работает и даёт работу очень многим. Наверное на самом деле не каждому дано удержаться на плаву в этом "царстве-государстве" и я к сожалению не исключение. Но вот парадокс: Я бы и сейчас не отказался
работать в данной фирме при данном директоре, исключив при этом тех, от кого до сих пор не могут ни как избавиться. Вот так - c'est la vie!!!
# Василий2014-01-26 15:51:53
Александр Коняхин, Вы смелый человек, а если всё так здорово было, почему же Вы ушли? Ведь так интересно и позитивно, а где с Вами можно встретиться?
# Работал2014-01-24 15:21:42
Ага, известная песня: царь хороший, бояре плохие. А между тем, обстановка в компании именно такая, какой создал и хочет ее видеть "царь-батюшка" Алексей Алексеевич. И родившие провинциальные любовницы в замах, и гарем в секретариате, и домогательства к симпатичным сотрудницам, и кидалово с обещаниями и т.д. Знаю что говорю, т.к. работал сам и был кинут лично Добашиным, повелся на его сладкие речи, типа: он устал все делать сам, работать не с кем, вокруг одни тупицы, вот если бы нашелся кто то, кто часть забот на себя бы перевалил, то он готов и поделиться........ и т.д. А самом деле Крост - это беспринципная секта и соковыжималка.