Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 18:49 18.01.2014

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Я один такой! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

удобное расположение

Зарплата не айс.Работаешь в одной должности-хуяришь за все должности какие только возможно! В Киномаксе процветает семейный клан,давно уже это понятно. Покрывают друг друга. Соломенцева А.В.отдел кадров-ужасно тормознутая барышня,не имеющая опыта работы в отделе кадров,складывается впечатление что явно чья-та знакомая или родственница.Даже график выхода на работу составить не может-постоянно какая-то шляпа... Гончарова К.В.-менеджер по рекламе-шестёрка сдает всех,у всего руководства уже подлизала.Бондаренко Е.В.-директор-с виду спокойная женщина,но в плане руководства ориентируется только на бабло-не важно что при этом может испытывать персонал! Оглоблин Н.В.-главный инженер-все в курсе чей он друган,ну как сотрудник и военный человек норм,по документам проходит как начальник охраны,интересно девки пляшут. Начальник охраны Митин Э.В.-так тот вообще родственничек Оглоблина,не дать не взять,что ещё тут надо добавить. Гнать такое руководство!!!! Понабрали шестерок своих,набирайте уж весь персонал из своих знакомых. Противно работать с таким руководством....

# интересующийся -щаяся -щиеся 2014-01-28 18:19:17
Я один такой! Давай уж до конца характеристики давай оставшимся 3-4-м руководителям-менеджерам , жутко интересно ,может УК читает мнение линейки !
В целом пока солидарны ..... Добавь еще целиком уволившихся бухгалтерию.
И для информации ,там кто еще остался из открывавших кинотеатор ?