Отзыв о компании GALLERY DE VOYAGE
Добавлен: 17:43 18.01.2014
Другие названия: ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  gdev.ru
Эл. почта: zakaz@gdev.ru
Телефоны: +7(495)680-27-46 , +7(926)997-24-74 , +7(926)997-24-23

Описание деятельности:  Продажа и подбор туристических услуг.

Никнейм: Кристина Содова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Место рядом с метро.

Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Вы не попались в такую же ситуацию. в которую попала я и моя коллега.
Отработали в этой фирме 2 месяца. Турфирма существует 6 месяцев. Ген. директора- это люди. никогда не слышащие слова "трансфер", "посадочны талон", "авиабилет", "ваучер". Я пришла туда работать с опытом работы на должности "менеджер по туризму". Все ремя работы я обучала, объясняла этим людям какие и зачем документы нужно выдавать туристу. По окончанию месяца работы эти люди зарплаты не выдали. Пообещали в следующем месяце. И вот спустя 2 месяца зарплаты так и не получила. В день получения зарплаты пришла на работу . а охрана сказала , что им дали распоряжение меня с коллегой не впускать. До самих ген. директоров не дозвонились, они сбрасывают трубку.
Придя на эту работу у меня попросили трудовую книжку. Я отдала. В замен попросила выдать мне трудовой договор, они меня кормили "завтраками" и трудового договора я и коллега так и не получили.
Уже неделю пытаемся добиться справедливости, но пока безрезультатно. Считай, отработали 2 месяца бесплатно.
В добавок ко всему дозвонились на их номер. трубку взял их сын и начал угрожать своими связями и тем, что сделает так, чтбы нас ни на одну работу не взяли, если мы не оставим в покое его родителей.
Но мы продолжаем бороться за справедливость.
Вот такая вот гнусная и отвратительная туристическая компания. которой управляют лжицы и подлецы.
Соискатели и туристы. желающие начать взаимодеятельность с этой конторой- ОДУМАЙТЕСЬ! Не совершайте ошибок. Есть много хороших других порядочных и компитентных людей и компаний.

# Лариса2014-07-30 11:05:48
Я покупала тур в этой компании в 2013 году в Болгарию. В мае заключила договор с приятной и компетентной женщиной-менеджером Ларисой. Всего в офисе сидело 3 человека. В июле уже эта женщина не работала. Постоянно приходилось приезжать в указанный офис или звонить, чтобы уточнить детали с другими менеджерами. Но в офисе всегда был всего один человек. На мой вопрос-где Лариса, услышала какие-то невнятные объяснения от молодого парня (директора?). Три месяца я туда ходила ( пришлось, т. к. оплатила тур еще в мае). В августе, за один день до вылета, мне наконец-то выдали все мои документы. Очень жаль, что Лариса теперь работает ( надеюсь) в другом месте. Таких компетентных и оперативных работников я встречала мало.
# Дева Мария2014-01-29 13:47:13
Абсолютно согласна с автором. Я была клиенткой этого турагенства. Я до сих пор жалею, что обратилась к ним. Сначала были навязчивые звонки от А. А. с просьбами и надоедливыми упрашиваниями у них купить тур. Когда я вроде бы, все таки согласилась приобрести у них тур, то уже придя к ним в офис там сидели МУЖ И ЖЕНА( Валерий А. и Алла А.) и 2 их менеджера. Это семейство мне начало задавать такие некорректные вопросы в плоть до того, какие плавки я буду брать с собой на отдых. Когда тур забронировали, они потом начали названивать по поводу того, не желает ли кто-нибудь из моих близких приобрести у них тур. Причем звонки начинались уже в 9 утра. когда я после ночной смены отсыпалась. У людей никакой культуры и воспитания. Обслуживание отвратительное.
# qwerty2014-01-19 00:45:23
Кристина, правильно сделали что ушли из этой компании. Подайте на них в суд за невыплату заработной платы