Отзыв о компании Такси Ангел
Добавлен: 15:33 18.01.2014
Другие названия: Такси Ангел в городе Ногинск
Сайт:  taxi-angel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В декабре месяца, 2012 года. Некий гражданин РФ с добрыми намерениями устроился в такси "Ангел" в городе Ногинск. При оформлении, ему был предоставлен пароль в личный кабинет, телефон NOKIA в ужасном состоянии, на котором не работал дисплей и периодически трещал динамик издавая зловещие звуки. За это чудо я внес 2000 рублей, ну как бы залог за аппарат который по мнению работодателя должен был обеспечить мне идеальные условия труда. Проработав в свободном режиме чуть меньше месяца, негативного мнения о диспетчерах не сложилось, все на уровне. После, я решил сдать телефон и попрощаться, так как нужно было уезжать по делам в другой город. Накануне, в вечернее время, я решил "покататься напоследок" Открыл смену, когда отвозил 2-го клиента, на удивление мне со мной связался диспетчер, и предложил забрать еще один адрес, который как она посчитала, будет для меня актуальным по ходу движения. Ну я просто не мог отказать милому голосу из трубки и не отказал :) Подъезжая за клиентами, мне позвонили друзья, и я всячески пытался от них отвязаться, мотивируя тем, что занят. Картина следующая, плечом держа трубку, правой рукой ковыряя коробку, левой кручу баранку - ну стандартная ситуация! И я не просто обращаю на это внимание... :) Благополучно добрались до адреса и тут праздник! Клиенты выходят, я им в след: "а заплатить за проезд?" На что мне отвечают, мол со мной расплатились, дали мне деньги в руки, когда сели, ну в то время, когда все мои конечности были заняты. В ходе разговора, я понял что от этих людей даже не пахнет совестью и я отправился домой, сосчитав в кармане всего 200 рублей за смену. Обратите внимание, 3 адреса = 200 рублей (тариф по городу 100) Через пару часов, выяснилось, что меня уже заблокировали в личном кабинете, и на следующий день я поехал в офис сдаваться... В офисе, справедливый молодой человек поинтересовался, что случилось и как, почему я стал спорить с клиентами... Я сдал телефон, на что получил ответ, что денег (2000 рублей) взять не от куда и нужно подождать, пока кто-нибудь не придет и не внесет их. То есть тот залог, что я внес, пошел в оборот, вместо того, чтобы дождаться хозяина. Я надеясь на порядочность Игоря и компании в целом, оставил телефон и пришел на следующий день и понял, что зря! Получил снова ответ, только уже по-грубее, что денег нет и на мне висит долг за сломанный телефон! - Ну те поломки, что были когда я взял телефон + за то что я конфликтовал с клиентом, по мнению работодателя, со слов клиента... Я пришел 3 раз, опять через день, обнаружил нового сотрудника он со своего номера набрал мне Игоря, и я снова услышал ответ "нет денег" на что я выразил свое не довольствие и попросил вернуть мне деньги сегодня, так как через 2-а дня мне нужно уезжать. Игорь слушать меня не стал, попросил поговорить с его начальником, передал телефон неизвестной мне персоне ранее, и тут я услышал тонну проклятий в свой адрес: "Тебе что то не ясно? Что ты ** ****** до моего менеджера!? Нету денег *****, что не ясно?" В разговоре адекватности я не добился, слышал лишь крики и вопли с ругательной бранью, а в конце и вовсе угрозы, что сейчас они приедут и "отдадут мне деньги" Вся эта ситуация меня тронул до глубины души и в смятении, под аффектом я ушел с телефоном диспетчера. В след за мной на улицы выбежал он, но я лишь краем глаза его увидел в зеркало. (За это мне лично перед собой стыдно) Мне снова позвонил этот неизвестный матерщинник-начальник и снова стал угрожать, и просить вернуть телефон. Телефон я взял только для того, чтобы вернуть свои деньги что я и заявил этому сударю... Мы договорились о встрече в офисе города Электросталь. По месту я обнаружил не дружелюбно настроенных Игоря, того сударя и еще одного молодого человека и тут же начал выслушивать крики, вопли, угрозы и интересную актерскую игру. Закончилось все это мероприятие тем, что сударь и Игорь дали мне обещание через 1 неделю вернуть деньги, а я передал телефон им в руки и извинился перед молодым человеком, у кого забрал телефон. Вернувшись из отпуска, я связался с людьми давшими "слово" и в ответ, я услышал, что денег никаких я не получу, а если есть какие то вопросы, мне предложили снова встретится. Ну а какая будет вечеринка, думаю все и так догадываются... Делайте выводы ребята и будьте аккуратны...

Никнейм: руслана алиев руслана алиевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

ксажолению хороших отзывов нету

эту контору надо было называть не АНГЕЛ, а ОБДИРАЛОВКА ВОДИТЕЛЕЙ. во первых водитель должен платит 500р за распространения ихней рекламы, во вторых со счета регулярно воруют деньги по 50, по 100р, им мало 25% которые они берут с заказа, во третьих водитель должен каждую неделю платит 150р, за смс которые они рассылают, диспечера обсалютно не грамотные, приехал на заказ прождал клиента минут 30, и клиент потом или отказывается от заказа или просто выключает телефон, а таких из десяти стабильно три клиента, то водителю ни кто ничего возмещать не будет, а вот провенился водитель без разницы по чьей вине. оштрафуют по полной за считаные секунды. притом штраф минимальный, от 500 рублей до 1500, вообщем шаг влево шаг вправо штраф. МОЙ СОВЕТ ВОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УСТРОИТЬСЯ В ТАКСИ АНГЕЛ, ИЩИТЕ ЛУЧЕ ДРУГИЕ КОМПАНИИ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАРАБОТАЕШЬ ТОЛЬКО ГИМАРОЙ, ПО ТАМУ ЧТО ЕСТЬ СВОИ ЛЮБИМЧИКИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ САМЫЕ СЛАДКИЕ ЗАКАЗЫ А ОСТАЛЬНЫМ КИДАЮТ ОТСТОЙНЫЕ ЗАКАЗЫ.

# Дмитрий2014-03-21 18:56:59
Хочешь поиграть в такси без прибыли (своей) - приходи работать в такси "АНГЕЛ"! Денег хватит только на бензин и на "трансмиссию", ну и на биг мак в сутки. А я то думаю шож постоянные клиенты так "АНГЕЛ" любят? Да патаму шо почти за даром можно на такси прокатиться! Нет ребят! Катайте своих "постоянных" сами! За то самое дешёвое такси, но автомобиль и салон должны быть чистыми ( за заработанное) Ха! Требования как в VIP, тогда платите соответственно! Фу!